Краш при стрельбе

Korolkov

Новичок
Заблокирован
Сообщения
5
Реакции
0
Итак суть моего краша проста - могу бить киркой, камнем
но если прицелюсь и стрельну = краш, грубо говоря так же с луком и камнем ( камень в руки, чтобы его кинуть прицелюсь и брошу и резко краш) с чем связанно не понимаю, ГОМ, оффсеты все поменены
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Отключи функций и протести, начни включать по одной и смотри результат, без GOM как раз таки ничего читаться не будет и работать в том числе, проблемы могут быть как в оффсетах так и в хуках функций, тебе нужно смотреть по потому что структура разная у всех читов и последние которые я видел на хабе
 

PLATINA

Активный
Сообщения
129
Реакции
5
Отключи функций и протести, начни включать по одной и смотри результат, без GOM как раз таки ничего читаться не будет и работать в том числе, проблемы могут быть как в оффсетах так и в хуках функций, тебе нужно смотреть по потому что структура разная у всех читов и последние которые я видел на хабе
Когда новое видео?
 

cuppy

Активный
Сообщения
117
Реакции
36
Итак суть моего краша проста - могу бить киркой, камнем
но если прицелюсь и стрельну = краш, грубо говоря так же с луком и камнем ( камень в руки, чтобы его кинуть прицелюсь и брошу и резко краш) с чем связанно не понимаю, ГОМ, оффсеты все поменены
Как уже выше написал Дарвин скорее всего проблема в функции, посмотри может быть у тебя включины функции меняющие логику стрельбы (rapid fire, norecoil and other)
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Итак суть моего краша проста - могу бить киркой, камнем
но если прицелюсь и стрельну = краш, грубо говоря так же с луком и камнем ( камень в руки, чтобы его кинуть прицелюсь и брошу и резко краш) с чем связанно не понимаю, ГОМ, оффсеты все поменены
Отладку кода не судьба сделать
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
по умолчанию они выключены, в Булах врятли ТК как даже кинуть камень стоит = краш. Я булы посмотрю, отвечу под эту тему
Сделай отладку все же ещё раз и посмотри внимательно, там будут ответы
 

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27
итог: у него крашил psilent ибо код novaz besting
 

SandFoxy

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
возможно хит саунд посмотри
 

S1ntez

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Итак суть моего краша проста - могу бить киркой, камнем
но если прицелюсь и стрельну = краш, грубо говоря так же с луком и камнем ( камень в руки, чтобы его кинуть прицелюсь и брошу и резко краш) с чем связанно не понимаю, ГОМ, оффсеты все поменены
Когда новое видео?
 
Верх Низ