Клиентская база для создания читов для Minecraft

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Перевод ниже

Клиентская база для создания читов для Minecraft Не ненавидьте меня, это сделано за 2 дня, и это моя первая попытка сделать некоторые ооп на c ++, не стесняйтесь сообщать мне, есть ли какие-либо оптимизации или ошибки и т.д.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Только не понятно под какую версию она, классы в SDK классы не могу найти из маппера
C++:
jfieldID fid = akira::instance->getEnv()->GetStaticFieldID(klass(), "S", "Lave;");
    jobject ret = akira::instance->getEnv()->GetStaticObjectField(klass(), fid);
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
Только не понятно под какую версию она, классы в SDK классы не могу найти из маппера
C++:
jfieldID fid = akira::instance->getEnv()->GetStaticFieldID(klass(), "S", "Lave;");
    jobject ret = akira::instance->getEnv()->GetStaticObjectField(klass(), fid);
видимо не доработка автора, буду следить за темой и обновлять сразу как автор доработает свою базу
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
видимо не доработка автора, буду следить за темой и обновлять сразу как автор доработает свою базу
Не SDK можно под себя сделать, просто не понятно что за версия в данном случае используется, классы не из одной версий не могу найти
 
Верх Низ