Вопрос Как создать чит на CS:GO с нуля

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Вам будет интересно такая тема в ввиде гайда как создать чит на кс го с полного нуля с обьяснением всего кода
как и что работает и инжектится?​
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
ещё бы. Я только за. 👍
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Привет Дарвин. Слушай давай не на кс, эта какая-то тема уже заезженная. Давай какую нибудь игру другую, желательно где используется анти чит EAC или BattlEye. Хз могу предложить тему Rust, Apex, Тарков. По ним было бы намного интересно смотреть как ты пишешь и объясняешь код.
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Вообще хочется чтобы ты выпустил видео или статью об обходах анти читов. Вот этих 2 сильных анти Чита хочется узнать как обходить, с чего начать.
Если реверсить их то как ? Откуда взять исходник BattlEye. Просто я так понимаю они чекают буквально все.
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
И в то же момент как будто знающие люди могут обойти его за несколько дней. Тут смотрю за читом на тарков одним, так он 3 раза уже был в детекте и буквально через день уже на него переделывают обход. Я не понимаю каким образом =_=
Неужели за день они находят другой способ обхода
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
Было-бы славно, а в будущем хочу увидеть подробные гайды о создания читов и эксплойтов для других игр)
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Я незнаю Дарвин. Ты единственный русскоязычный человек, который решил создать обучающий и познавательный контент. Если мы можем тебя как-то поддержать ты говори )
 

Ronny

Следопыт
Сообщения
84
Реакции
10
Хм..Ждём развития темы..)
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
349
Реакции
351
Я незнаю Дарвин. Ты единственный русскоязычный человек, который решил создать обучающий и познавательный контент. Если мы можем тебя как-то поддержать ты говори )
С олда по премке)
 
Верх Низ