Вопрос Как переделать kdmapper под свой драйвер?

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Сделал я свой драйвер для обхода античита, но не успев порадоваться я был огорчён. Дело в том, что kdmapper при запуске моего драйвера выдаёт синий кран с ошибкой 0x00000050 (PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA). Собственно вопрос в том, как kdmapper переделать под мои нужды. Накидайте статей(может даже видео), а если не жалко, расскажите по подробней как можно переделать.
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
тогда попробуй написать второстепенное по, которое создаёт службу и запускает.
Драйвер без подписи, не запустить его через службы. Но в одном ты был прав, проблема (от части) была в драйвере. Я отредактировал код драйвера и мне перестало ту ошибку выдавать. Теперь выдаёт SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION. Как полагается, с синим экраном
 
Последнее редактирование:

dra1S

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
9
Драйвер без подписи, не запустить его через службы. Но в одном ты был прав, проблема (от части) была в драйвере. Я отредактировал код драйвера и мне перестало ту ошибку выдавать. Теперь выдаёт SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION. Как полагается, с синим экраном
Параметры драйвера которые принимает кд маппер разные
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
Драйвер без подписи, не запустить его через службы. Но в одном ты был прав, проблема (от части) была в драйвере. Я отредактировал код драйвера и мне перестало ту ошибку выдавать. Теперь выдаёт SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION. Как полагается, с синим экраном
сталкивался, надо отключить проверку подписей и всё будет хорошо(каждый раз отключать не лучшая затея).
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
сталкивался, надо отключить проверку подписей и всё будет хорошо(каждый раз отключать не лучшая затея).
Это был бы идеальный способ, если бы не одно НО... В тестовом режиме не запустится ни один нормальный античит. А суть в том, чтобы чит работал вместе с античитом, понимаешь? P.S. В тестовом режиме, а также при проверке через efiguard драйвер идеально работал(но это костыли). Проблема только с параметрами кдмаппера(и драйвера).
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
Это был бы идеальный способ, если бы не одно НО... В тестовом режиме не запустится ни один нормальный античит. А суть в том, чтобы чит работал вместе с античитом, понимаешь? P.S. В тестовом режиме, а также при проверке через efiguard драйвер идеально работал(но это костыли). Проблема только с параметрами кдмаппера(и драйвера).
я откапал что-то

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

ты такой юзаешь?
 
Верх Низ