Статья Как обновить чит для CS2

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
959
Реакции
523
В этой статье я вам расскажу как обновить чит для CS2 и как достать оффсеты памяти для работы и написание читов для кс 2
Что бы достать оффсеты мы можем воспользоваться дампером (простой способ) ну либо же если мы знаем реверсинг то с помощью IDA, X64DEBUG и прочим софтом для реверса
Если вам интересна тема реверсинга и как находить память в игре, то ставьте лайки чем больше тем я пойму что это вам нужно

Давайте скачаем на cs2 dumper и переместим все файлы на рабочий стол:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Открываем CS2 и заходим в матч с ботами
и открываем cs2-dumper.exe от имени администратора
после у нас появится папка generated где и будут все наши оффсеты с которыми мы будем работать для написания чита для кс 2
мы получаем оффсеты всех файлов engine.dll engine2.dll и их структуру
 
Последнее редактирование:

arsnwise

Новорег
Сообщения
4
Реакции
3
Ждём гайд как искать сигнатуры и паттерны через Ida в CS2
 

he1dw0w

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
forcejump не ищется, в offsets его нет по крайней мере, все файлики перерыл не нашел может конечно я плохо искал
 

anarcho

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Спс, обновил анти флеш себе
 

dfgrthrj

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
В этой статье я вам расскажу как обновить чит для CS2 и как достать оффсеты памяти для работы и написание читов для кс 2
Что бы достать оффсеты мы можем воспользоваться дампером (простой способ) ну либо же если мы знаем реверсинг то с помощью IDA, X64DEBUG и прочим софтом для реверса
Если вам интересна тема реверсинга и как находить память в игре, то ставьте лайки чем больше тем я пойму что это вам нужно

Давайте скачаем на cs2 dumper и переместим все файлы на рабочий стол:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Открываем CS2 и заходим в матч с ботами
и открываем cs2-dumper.exe от имени администратора
после у нас появится папка generated где и будут все наши оффсеты с которыми мы будем работать для написания чита для кс 2
мы получаем оффсеты всех файлов engine.dll engine2.dll и их структуру
fgrhrh
 
Верх Низ