Вопрос Как объединить exe && dll в один файл?

Frame Attwood

Исследователь
Сообщения
34
Реакции
2
Как объединить exe && dll в один файл? Что-бы при запуске exe не требовало dll-файлов в одной папке с exe.
Вот

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

, получается с этими файлами запуск происходит, а без них нет.

Слышал надо плагин установить что-то вроде "Costura" но я пытался и у меня выдавало ошибки при компилировании.
Объясните новичку, заранее спасибо ;)
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
Как объединить exe && dll в один файл? Что-бы при запуске exe не требовало dll-файлов в одной папке с exe.
Вот

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

, получается с этими файлами запуск происходит, а без них нет.

Слышал надо плагин установить что-то вроде "Costura" но я пытался и у меня выдавало ошибки при компилировании.
Объясните новичку, заранее спасибо ;)
на winrar есть такая функция, создать самораспаковывающийся архив
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Смотря с какой целью их хочешь обьединить, если что бы работали вместе
то можешь воспользоваться WinRar, либо же воспользуйся тем же VMProtect он есть на форуме и туда можно добавлять файл для протекта
и он превратится в один файл
 

Frame Attwood

Исследователь
Сообщения
34
Реакции
2
Ну что-бы мой exe файл (Loader с всякими плюшками) был независим от других файлов.
 

Ziable

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Можно Winrar , а также много разных софтов есть в интернете
 

Naperehvate

Следопыт
Сообщения
62
Реакции
8
Если проект твой то можно через ресурсы. Если готовый exe гугли как декомпилировать. Попробуй просто склеить через разнообразные склейщики по типо mnogo_joiner а вось получится. Больше не знаю.
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
Смотря с какой целью их хочешь обьединить, если что бы работали вместе
то можешь воспользоваться WinRar, либо же воспользуйся тем же VMProtect он есть на форуме и туда можно добавлять файл для протекта
и он превратится в один файл
вот кому нужно чтобы антивирусы доёбывались
 
Верх Низ