Статья Как найти функции No Spread, No Recoil, Rapid Fire через Cheat Engine

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
В данном обучающем гайде я хочу немного затронуть тему поиска самых популярных функций через Cheat Engine абсолютно для любого многопользовательского шутера.

Искать мы будем: 1) нет разброса пуль, 2) нет отдачи, 3) быструю стрельбу и 4) бесконечные патроны.

Большинство из этих функций обычно завязаны на вашем оружии, а значит чтобы их найти, сперва нужно найти самую легкую функцию - бесконечные патроны или проще говоря, мы будем искать их через адрес патронов.

Примечание: No Spread, No Recoil, Rapid Fire не всегда можно найти через адрес патронов. Иногда они ищутся через анимацию движений вашего персонажа или же через сумку патронов, но это редкий случай, поэтому пропускаем. Сами патроны также могут искаться не через обычные нам 4 bytes, а например через значение float или через 2 bytes. Имейте это в виду.

Видео-гайд:

P.S.: и не спрашивай откуда у меня в стиме игра Doki Doki. Я сам хз =p
 
Последнее редактирование:

Anonym

Исследователь
Премиум
Сообщения
33
Реакции
19
Полезный гайд)
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
у тебя CE на драйвере?
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
у тебя CE на драйвере?

Неа. Манипуляция с файлом игры. В некоторых играх этот метод всё ещё работает, к сожалению в большинстве это фиксанули. Античит отрубается, как будто его и нет, а сама игра не крашится. Если интересно, могу поделиться этим методом.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Неа. Манипуляция с файлом игры. В некоторых играх этот метод всё ещё работает, к сожалению в большинстве это фиксанули. Античит отрубается, как будто его и нет, а сама игра не крашится. Если интересно, могу поделиться этим методом.
интересно это бесплатная версия eac потому-что там куча багов это тоже самое что взять POLYGON
 

sadboybarbie

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Неа. Манипуляция с файлом игры. В некоторых играх этот метод всё ещё работает, к сожалению в большинстве это фиксанули. Античит отрубается, как будто его и нет, а сама игра не крашится. Если интересно, могу поделиться этим методом.
Можешь поделиться?
 

PIPI

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
отличный гайд спасибо
 

arni007

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
0
А как то отслеживается EAC ?
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
А как то отслеживается EAC ?

Если запустил игру данным методом, то нет. Служба античита якобы не запущена, а игра думает, что запущена. Поэтому вроде как без рисков.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


А если запускаешь с полностью включённым античитом и есть драйвер для Cheat Engine, риск обнаружения всё равно так или иначе есть. Поэтому на свой страх и риск.
 

Cortese

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
2
Надо попробовать по найду, хотя г-н получится
 

zerom127

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
3
сложно слишком сложно
 
Верх Низ