Undetected free cheat Liberty.Project(Rust)

dra1S

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
9
Решил дать обрезок чита, выпилил много функций. Данный пост нужен был бля устранения краший. Условно говоря на тест. Так как у многих нету инжектора на лицуху(Не у кого)а бесплатно с инжектором сливать некто не будет, я нашёл альтернативное решинеи, я обновил данный чит для пиратов.
Ребят если найдёте какойто баг, краш пишите сразу в группу дискорд людям с ролью admin.



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

<-скачать 2 файла
vt -

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



1файл это ддл сам чит.
2файл это ассеты кторые нужно закинуть в папку с виндой в C:\

Discord -

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

fargone

Активный
Сообщения
113
Реакции
11
Кек. Можно заюзать фейс инжектор на лицуху. Чуток отиграть и отлететь. Вот тебе бесплатный инжектор:eek:
 

dra1S

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
9
Кек. Можно заюзать фейс инжектор на лицуху. Чуток отиграть и отлететь. Вот тебе бесплатный инжектор:eek:
Ну если это для тебя норма, то это твоё дело жертвовать аккаунт и играть 30-40 минут и после улетать в бан.
 

b.ri.arhe.r.m.o899898

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
Кек. Можно заюзать фейс инжектор на лицуху. Чуток отиграть и отлететь. Вот тебе бесплатный
 

LilZenBano

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Читы в расте это очень круто, особенно ваши
 

Swift84

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Спасибо, очень полезный
 

z1vee

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
2
Как же каллят парни которые сидят на форуме для получения чего то и делают комменты в никуда просто калл высерают.
Darwin дай мне модерку я следить начну или правила сделай, или же можно сделать систему симпатий ну или же хайд под реакции.
 

vito_scaletta

Исследователь
Сообщения
39
Реакции
2
Как же каллят парни которые сидят на форуме для получения чего то и делают комменты в никуда просто калл высерают.
Darwin дай мне модерку я следить начну или правила сделай, или же можно сделать систему симпатий ну или же хайд под реакции.
сЛиДаПыд умный слишком, таких на модерку не садят обычно 🤧
 
Верх Низ