Undetected External BunnyHope(FatBunny) free bhop для cs:go

clown1337

Следопыт
Сообщения
96
Реакции
14

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



1.У FatBunny всегда AutoAppdate так что не переживайте если вышла обнова

2.Он FREE

3.Он жирный и он кролик)

4.FatBunny это отражение вас , он считывает вашу внешность и подбирает иконку под ваш стиль жизни :) (rofl)

5. Всё

6.Да

7.Выключи антивирус а то ругаться мама будет :(
 

clown1337

Следопыт
Сообщения
96
Реакции
14

1: BunnyHope - Не смешно, называй своими именами , когда ты выставляешь софт , то что дарвин бхоп называет BunnyHope блять не значит что оно так называется : Bunny Hop - это игра слов, поэтому функция так называется, а Bunny Hope блять буквально "Надежда Кролика"

2: "AutoAppdate" Бляя, проблема в том что ты пытаешься совместить русскую игру слов, и английскую, но кто бы что не делал, вышла дрисня, не делай так, AppDate (App - приложение , Date - Дата) итог: Автоматическая Дата приложения. Сам слышишь когда это читаешь, что звучит как полная хуйня, Если же ты не хотел в игру слов,то апдейт пишется - "Update" а не "AppDate"​

3: "FatBunny это отражение вас , он считывает вашу внешность и подбирает иконку под ваш стиль жизни" - Это звучит как ебаный бред, ни я , никто другой не поймет НАХУЯ было это писать, это предложение не несёт ровно никакой смысловой нагрузки​

И да,если ты в конце предложения пишешь (Rofl) Это не делает его смешнее, это еще сильнее приковывает внимание к этой хуйне , не как к шутке, а как к хуйне.​

4: "Выключи антивирус а то ругаться мама будет :(" - Блять ровно то же самое что сверху​

АЭХВЫХЖАЫЗХАЫХАХВАХАХ
РАСКИДАЛ,ВЫЛОЖЕН БХОП БЫЛ ПО РОФЛУ НЕ НРАВИТСЯ СОСИ ДАЛЬШЕ АЗВЫЗХАЗЫАЗЫЗАВз я назвал как хочу и написал как хочу
 

lunox093

Исследователь
Сообщения
36
Реакции
0
Работает или нет ??? И банит ?
 

Vladislav Yu.

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
0
использование читов негативно влияет на игровой процесс...
 

Metaware

Исследователь
Сообщения
45
Реакции
0

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



1.У FatBunny всегда AutoAppdate так что не переживайте если вышла обнова

2.Он FREE

3.Он жирный и он кролик)

4.FatBunny это отражение вас , он считывает вашу внешность и подбирает иконку под ваш стиль жизни :) (rofl)

5. Всё

6.Да

7.Выключи антивирус а то ругаться мама будет :(
фат банни:love:
 

cuppy

Активный
Сообщения
117
Реакции
37
нахуй вы срач устроили тут
 

cuppy

Активный
Сообщения
117
Реакции
37
чисты bhop мало кто юзает ((
 

cuppy

Активный
Сообщения
117
Реакции
37
да и оформление темы х*йня
 
Верх Низ