Вопрос Dumper Rust help!!!!

feteru

Исследователь
Сообщения
28
Реакции
0
Всем здарова, мне нужен дампер для раста, чтобы он дампил 3к оффсетов по типо такого из этой темы

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Но в этой теме ссылка уже удалена, парни помогите плиз с дампером?!
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Найди сайт Dump Host выбери игру Rust и там все классы, все окна, все структуры, все объекты
 

feteru

Исследователь
Сообщения
28
Реакции
0
не это совсем не то, мне нужен именно дампер в виде dll, который грабит 3к оффсетов. Я зашёл на dump host, но там мало оффсетов, поэтому кинь дампер...
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Можешь подсказать как хуки обновлять?
Изучи il2cpp и пойми как они хукаются и спокойно обновишь для раста, так же нужен будет ещё реверсинг самого файла, что бы видеть что хукаешь
 

feteru

Исследователь
Сообщения
28
Реакции
0
Изучи il2cpp и пойми как они хукаются и спокойно обновишь для раста, так же нужен будет ещё реверсинг самого файла, что бы видеть что хукаешь
Ок, спс. Ответь ещё на вопрос, вот сейчас я обновил оффсеты чит не вылетает, но player и некоторые функции не робят, это из-за хуков(hook)???!!
 

dra1S

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
9
Ок, спс. Ответь ещё на вопрос, вот сейчас я обновил оффсеты чит не вылетает, но player и некоторые функции не робят, это из-за хуков(hook)???!!
Если бы ты не обновил хук то тебя бы крашило. Скорее всего просто гдето смещение сдвинулось маленькое, скорее всего player model, оно обновилось относительно недавно и незнающие люди забывают про него
 

setfps

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
спамлю сообщениями x2
 

setfps

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
спамлю сообщениями x3
 

setfps

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
спамлю сообщениями x4
 

setfps

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
спамлю сообщениями x5
 

setfps

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
спамлю сообщениями x120
 
Верх Низ