Вопрос Детект

Matwebot

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Я достаточно поверхностно нахожусь в теме кодинга читов, и очень много есть того, что я не знаю, вот недавно решил изучить эту тему поподробнее и после несколько статей на форумах задался вопросом, что делает кодер, когда чит уходит в детект, например в чите из функций админ флаг, антиотдача 80% и no spread, достаточно безопастные функции, и чит ушёл в детект(забанило 10 юзеров из 20), есть какие то конкретные действия, или от ситуации зависит, он что то меняет в драйвере? Или все таки есть какой то "мануал" По выводу чита из детекта, прошу без негатива
 
Последнее редактирование:

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
можешь начинать с программирования
 

fargone

Активный
Сообщения
113
Реакции
11
Я достаточно поверхностно нахожусь в теме кодинга читов, и очень много есть того, что я не знаю, вот недавно решил изучить эту тему поподробнее и после несколько статей на форумах задался вопросом, что делает кодер, когда чит уходит в детект, например в чите из функций админ флаг, антиотдача 80% и no spread, достаточно безопастные функции, и чит ушёл в детект(забанило 10 юзеров из 20), есть какие то конкретные действия, или от ситуации зависит, он что то меняет в драйвере? Или все таки есть какой то "мануал" По выводу чита из детекта, прошу без негатива
если чит ушел в детект, то все юзеры отлетят.
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Я достаточно поверхностно нахожусь в теме кодинга читов, и очень много есть того, что я не знаю, вот недавно решил изучить эту тему поподробнее и после несколько статей на форумах задался вопросом, что делает кодер, когда чит уходит в детект, например в чите из функций админ флаг, антиотдача 80% и no spread, достаточно безопастные функции, и чит ушёл в детект(забанило 10 юзеров из 20), есть какие то конкретные действия, или от ситуации зависит, он что то меняет в драйвере? Или все таки есть какой то "мануал" По выводу чита из детекта, прошу без негатива
В детекте, обычно, находятся функции, хуки и тд. Если говорить про функции, например если ты используешь дефолтные winapi функции - античит это детектит и банит. В таком случае функции переписываются на кастомные. Они делают то же самое, но код в них может отличаться.
Если говорить об античитах с драйвером - они детектят твой драйвер(подпись, название и ещё несколько параметров), а также маппинг драйвера в систему. В таких случаях свой драйвер маскируют под драйвер, например, Nvidia(но там много тонкостей).
Так же слышал про читы, который раюотают через видеокарту или оперативку, не шарю за это.
Существует примерно миллиард способов, чтобы обойти античит.
 

435

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
с детектом все юзеры отлетят
 
Верх Низ