Дамп оффсетов для игр Rust, Rogue Company, Fortnite и.т.д

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513

Сайт с полезным дампом оффсетов для игр Rust, Rogue Company, Fortnite и так далее​

В данной статье я вам хочу рассказать о сайте который вылаживает дампы таких игр как Fortnite, Rogue Company, Rust, CS:GO, Apex Legends, Realm Royle, Propnight, Dead By Daylight и множества других популярных игр, оттуда вы можете взять обновленную структуру, оффсеты, классы, перечисления и так далее

Вот сам сайт:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Пользовался этим сайтом когда обновлял чит для Rogue Company и все работает, обновляют оффсеты постоянно под каждый апдейт и дампы других структур
для тех кто разрабатывает читы очень полезный сайт, пользуйтесь​
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
350
Реакции
352
Очень полезно, спасибо)
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Вопрос не по теме, но всё равно спрошу. Друже, у кого-нибудь есть кряковынный, рабочий впн с премиум подпиской, чтобы работал и менял айпишки как надо? Ну или посоветуйте какой-нибудь годный, бесплатный VPN, а то задолбалось юзать hidemy.name VPN и ProtonVPN. Просто некоторые игры распознают айпи в бесплатных впн, как запрещённые, а значит толку от них 0.
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
350
Реакции
352
Вопрос не по теме, но всё равно спрошу. Друже, у кого-нибудь есть кряковынный, рабочий впн с премиум подпиской, чтобы работал и менял айпишки как надо? Ну или посоветуйте какой-нибудь годный, бесплатный VPN, а то задолбалось юзать hidemy.name VPN и ProtonVPN. Просто некоторые игры распознают айпи в бесплатных впн, как запрещённые, а значит толку от них 0.
я могу дать акк IpVanish VPN
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
я могу дать акк IpVanish VPN

Рилли? Блин, буду тебе по гроб жизни должен.)) Скинешь в лс линк? Спасибо братюнь.

 

Naperehvate

Следопыт
Сообщения
62
Реакции
8
Полезно, когда сам не умеешь, но очень хочется)
 

ilusaaxd

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Пригодится для интернала на Apex legends, если меня не сожрет EAC. Спасибо за информацию
 
Верх Низ