Undetected Caммер читик 210 девчик(Не слив)

Svytosik1337

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Я короче обошел эту хуйню за 2 минуты , но сливать за фри я не хочу , поэтому если че вы думаете по покупке такого и за сколько бы купили ?

Сразу говорю - за 200-300 рублей смешно ибо обхода не у кого практически нет , а на сервере 150 онлайна в вайпе . Так что думайте сами.


Чит если что в подарок , пенит через 6 стен
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
 

Smetana

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
судя по твоему нику, я бы купил за 5 рублей, не больше
 

fargone

Активный
Сообщения
113
Реакции
11
Я короче обошел эту хуйню за 2 минуты , но сливать за фри я не хочу , поэтому если че вы думаете по покупке такого и за сколько бы купили ?

Сразу говорю - за 200-300 рублей смешно ибо обхода не у кого практически нет , а на сервере 150 онлайна в вайпе . Так что думайте сами.


Чит если что в подарок , пенит через 6 стен
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
ахаахахахах долбаеб что там обходить то нахуй?) любой паблик с юц подойдет
 

Svytosik1337

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
ахаахахахах долбаеб что там обходить то нахуй?) любой паблик с юц подойдет
Ххахахахах паблик с юц . И похуй что сколько искал именно на 210 нет , а твой ебучий дефт оно не заинжектит . Ты бы прежде чем высрать пошел посмотрел че да как. Не спорю обойти эту хуйню изи , но пиздеть что оно заинжектит без обхода любую паблик парашу кринж
UPD: А нет , год назад было мало пабликов . Щас их до пизды. Но вопрос то что оно заинжектит остается открытым. Да и тем более , я вижу эти паблики и рыгаю , у меня то хотя бы рейдж через дохуя стен пенит , и я убиваю ебланов на 200 метров , а все что есть голимейшего качества хуйня
 

fargone

Активный
Сообщения
113
Реакции
11
Ххахахахах паблик с юц . И похуй что сколько искал именно на 210 нет , а твой ебучий дефт оно не заинжектит . Ты бы прежде чем высрать пошел посмотрел че да как. Не спорю обойти эту хуйню изи , но пиздеть что оно заинжектит без обхода любую паблик парашу кринж
UPD: А нет , год назад было мало пабликов . Щас их до пизды. Но вопрос то что оно заинжектит остается открытым. Да и тем более , я вижу эти паблики и рыгаю , у меня то хотя бы рейдж через дохуя стен пенит , и я убиваю ебланов на 200 метров , а все что есть голимейшего качества хуйня
Я в целом тебе сказал, бери паблик - фикси и играй, в чем проблема?
 

Moveton

Исследователь
Сообщения
27
Реакции
0
Врятли кто-то у тебя его купит больше чем за 200-300р)
 

Deversive

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Продавать бесплатный обход круто
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Ххахахахах паблик с юц . И похуй что сколько искал именно на 210 нет , а твой ебучий дефт оно не заинжектит . Ты бы прежде чем высрать пошел посмотрел че да как. Не спорю обойти эту хуйню изи , но пиздеть что оно заинжектит без обхода любую паблик парашу кринж
UPD: А нет , год назад было мало пабликов . Щас их до пизды. Но вопрос то что оно заинжектит остается открытым. Да и тем более , я вижу эти паблики и рыгаю , у меня то хотя бы рейдж через дохуя стен пенит , и я убиваю ебланов на 200 метров , а все что есть голимейшего качества хуйня
я уверен, что тот же face это обойдёт
 

setfps

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Я короче обошел эту хуйню за 2 минуты , но сливать за фри я не хочу , поэтому если че вы думаете по покупке такого и за сколько бы купили ?

Сразу говорю - за 200-300 рублей смешно ибо обхода не у кого практически нет , а на сервере 150 онлайна в вайпе . Так что думайте сами.


Чит если что в подарок , пенит через 6 стен
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
Эмодзи 👍🏻 ВКонтакте
уже выложил бесплатно чит с поддержкой) так что, под стол барыга
 
Верх Низ