Статья Бесплатный Спуфер для разных Игр

Temen01

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Скачал. Винда конечно ругалась на вирусы, но любопытство было велико. После перезагрузки пк диск А превратился в диск Е. И все пути к файлам были перепутаны. Переименовал обратно и все ок стало. В связке с новым сошал клабом и впн помог обойти бан на рп сервере гта. Платформа альт в. Так что качайте и не бойтесь)) все ровно))
 

qwwqwqqwqwwqwqqw

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой же ты оxyенный.
 

wicwis

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
норм
 

Weksss

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Прога топ помогла с Synapse X для Roblox
 

lordmancer1nejit

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Инфа от тебя на сколько охуенная что подумываю сохранить видосы с ютуба, вдруг канал снесут))
 

lordmancer1nejit

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
вообщем есть спуффер для dayz у меня но я так понимаю что он не доделан или что-то вроде того

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

теоретически у дейзи защита как и таркова, то есть данный спуф не сложно переделать под таркушу?)
 

lordmancer1nejit

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
ну что, пробовал кто до ума довести этот спуфер?
 

f1tt

Следопыт
Сообщения
94
Реакции
13
Скоро выпущу спуфер с kernel модом (драйвером)
Он обновляет информацию в вашей системе, тем самым вас не отследят анти-читы и пропустя в игру
это будет для фортнайта, апекса и так далее в основном EAC, BE
Я так его и не видел :(
Жду эту сказку
 

Microchel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Он меняет параметры которые чекает vac?
 

vlad22

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
В гаррис моде на доброграде будет работать ?
 
Верх Низ