Outdated Бесплатный чит на Rogue Company External

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
349
Реакции
351
Инструкция:
1) Создаём папку и туда кидаем чит
2) Входим в игру, запускаем чит от имени администратора
3) Работает только в оконном и режим без рамки
4) Меню открывается на home

Примечание:
Если у вас в чите не стабильно 45 фпс
то аим не будет корректно работать!

Для слабых компьютеров:
Рекоминдуется закрыть ненужные приложения.
Во вкладке Visual, есть функция "low end pc mode" она немного повышает фпс с читом

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Годный релиз)
 

Anonym

Исследователь
Премиум
Сообщения
33
Реакции
19
От души как раз искал чит на роуджи Компани ♥️
 

Pani

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Инструкция:
1) Создаём папку и туда кидаем чит
2) Входим в игру, запускаем чит от имени администратора
3) Работает только в оконном и режим без рамки
4) Меню открывается на home

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дайте чит просто так) чё под хайд то
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
У меня чит почему-то крашится при запуске. Делал всё по инструкции, как на видео. Драйвер sys в папке появляется, но самого окна чита в игре нет. Посмотрел через Process Hacker, там при запуске в подпроцессе какая-та системная ошибка. Не успеваю посмотреть её номер, процесс быстро закрывается. ((
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
У меня чит почему-то крашится при запуске. Делал всё по инструкции, как на видео. Драйвер sys в папке появляется, но самого окна чита в игре нет. Посмотрел через Process Hacker, там при запуске в подпроцессе какая-та системная ошибка. Не успеваю посмотреть её номер, процесс быстро закрывается. ((
Какая ОС?
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
Спасибо большое автору, чит годный, работает как надо. Остается надеятся чтобы был по дольше андетект. И кстати, что на счет банов? Люблю вас
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
349
Реакции
351
Спасибо большое автору, чит годный, работает как надо. Остается надеятся чтобы был по дольше андетект. И кстати, что на счет банов? Люблю вас
Античит не детектит, а репорты по моему вообще не работают, просто для галочке добавили)
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Точно не в ОС дело, ты когда вышел с игры у тебя драйвер не пропал?

Неа, драйвер не пропал. Может дело в другом драйвере? У меня как раз стоит драйвер для bloodhunt, находится в папке AppData\Local\Temp\mhyprot.sys Может они как-то друг с другом конфликтуют?
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
349
Реакции
351
Неа, драйвер не пропал. Может дело в другом драйвере? У меня как раз стоит драйвер для bloodhunt, находится в папке AppData\Local\Temp\mhyprot.sys Может они как-то друг с другом конфликтуют?
У меня была такая багулена когда драйвер не выгрузился, перезагрузи комп, будет работать
 

Skeezy

Активный
Сообщения
110
Реакции
3
Не работает.
(P.s) сделал оконный стал работать
 
Последнее редактирование:

Skeezy

Активный
Сообщения
110
Реакции
3
Можете дать пожалуйста настройки на чит? У меня аим не работает, а то от противника в сторону уводит
 
Верх Низ