Бесплатный чит для Fortnite - aim bot neural network

katasssiro

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Аим бот для фортнайта.
Он работает на нейросети. Про бан сказать сложно, ведь он не внедряется в игру и скорее всего шанс на бан равен нулю.
Ссылка на аим бот =

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Установка:
1) Скачайте Python версии 3.8+
2)Создайте папку и перенесите туда все файлы
3)Скоприруйте путь к папке и откройте cmd
4) Пишем cd и путь к паке(ctrl+v), после чего пишем pip install -r requirements.txt и ждём
5)Когда скачалось, то можем закрыть cmd и заново зайти в папку с файлами, так же cd и путь к папке
6)Вводим python lunar.py, после чего вылезит окно, там нужно вписать сенцу мыши без прицеливания(например у нас 10.5, то пишем 10.5,если 10, то просто 10 ). Потом надо ввести сенцу в прицеле
7)F1=вкл/выкл аима, F2=выключение самой программы
8) Если хотим поменять сенцу, то также заходим через cmd,но пишем python lunar.py setup
В валоранте и в кс не робит.
ГЛАВНОЕ, У ВАС ОТКРОЕТСЯ ОКНО И ЕГО НУЖНО ПЕРЕТАЩИТЬ В ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ ИЛИ В ПРАВЫЙ, ЧТОБ НЕ БЫЛО РАЗМЫЛИВАНИЯ.
Вообще этот аим хорош когда стреляешь в врагу в спину и наносишь много урона, а так стрельба в боксе не будет так эффективно, но может у меня так.
Игра с аимом=
Настройка(левое видео с ютуба)=
всё работает thx
 

alkaduser

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
то чувство когда качаешь игру чтоб поиграть с читом
 

sania5092

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Аим бот для фортнайта.
Он работает на нейросети. Про бан сказать сложно, ведь он не внедряется в игру и скорее всего шанс на бан равен нулю.
Ссылка на аим бот =

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Установка:
1) Скачайте Python версии 3.8+
2)Создайте папку и перенесите туда все файлы
3)Скоприруйте путь к папке и откройте cmd
4) Пишем cd и путь к паке(ctrl+v), после чего пишем pip install -r requirements.txt и ждём
5)Когда скачалось, то можем закрыть cmd и заново зайти в папку с файлами, так же cd и путь к папке
6)Вводим python lunar.py, после чего вылезит окно, там нужно вписать сенцу мыши без прицеливания(например у нас 10.5, то пишем 10.5,если 10, то просто 10 ). Потом надо ввести сенцу в прицеле
7)F1=вкл/выкл аима, F2=выключение самой программы
8) Если хотим поменять сенцу, то также заходим через cmd,но пишем python lunar.py setup
В валоранте и в кс не робит.
ГЛАВНОЕ, У ВАС ОТКРОЕТСЯ ОКНО И ЕГО НУЖНО ПЕРЕТАЩИТЬ В ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ ИЛИ В ПРАВЫЙ, ЧТОБ НЕ БЫЛО РАЗМЫЛИВАНИЯ.
Вообще этот аим хорош когда стреляешь в врагу в спину и наносишь много урона, а так стрельба в боксе не будет так эффективно, но может у меня так.
Игра с аимом=
Настройка(левое видео с ютуба)=
на форт есть читы?!
 

lamer_cc

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
3
Чит на питоне, моё почтение! Спасибо
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Затестил бы, но фортнайт удалил сегодня)
 

gnt55

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
впервые вижу читы на форт бесплт
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
Для бесплатного чита думаю сойдёт, но долго с ним не поиграешься
 
Верх Низ