Undetected Бесплатный чит для Crab Game 1.362

qwpiox

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0



Бесплатный чит для Crab Game 1.362​

Вассап сегодня у нас на релизе бесплатный чит для такой игры как Crab Game на версию 1.362 в 2022 году и чит имеет очень хороший функционал для игры Crab Game таких бесплатных читов на Краб гейм вы еще не видели я клянусь, он содержит самый полезный функционал который вы можете использовать в игре и он так же обходит анти-чит и вы не будете забанены в этой игре впринципе весь сок в этом чите и пользоваться им достаточно просто и легко посмотрите видео туториал что бы понять как его запустить и процесс тоже очень простой и нет никаких сложностей


Инструкция как запустить чит на Crab Game​

1) Качаем файлы
2) Перекидываем в корневую папку игры эти все файлы
3) Запускаем игру и после выходим из нее
4) Запускаем CrabGameInjector и у нас заходит в игру если мы видем в левом углу "AnonymCheats.ru" наш чит успешно в игре
НАЖИМАЕМ КНОПКУ "F1" И МЕНЮ ОТКРЫЛОСЬ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Видео-туториал как запустить чит для Crab Game:
имба
 

qwpiox

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0



Бесплатный чит для Crab Game 1.362​

Вассап сегодня у нас на релизе бесплатный чит для такой игры как Crab Game на версию 1.362 в 2022 году и чит имеет очень хороший функционал для игры Crab Game таких бесплатных читов на Краб гейм вы еще не видели я клянусь, он содержит самый полезный функционал который вы можете использовать в игре и он так же обходит анти-чит и вы не будете забанены в этой игре впринципе весь сок в этом чите и пользоваться им достаточно просто и легко посмотрите видео туториал что бы понять как его запустить и процесс тоже очень простой и нет никаких сложностей


Инструкция как запустить чит на Crab Game​

1) Качаем файлы
2) Перекидываем в корневую папку игры эти все файлы
3) Запускаем игру и после выходим из нее
4) Запускаем CrabGameInjector и у нас заходит в игру если мы видем в левом углу "AnonymCheats.ru" наш чит успешно в игре
НАЖИМАЕМ КНОПКУ "F1" И МЕНЮ ОТКРЫЛОСЬ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Видео-туториал как запустить чит для Crab Game:
а
 

ккакака

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
простите но мне надо проспамить для скачки
 
Верх Низ