Вопрос Бесконечная загрузка Receiving Data

sarkazm

Исследователь
Сообщения
44
Реакции
12
Захожу на сервак, жду пока загрузится. И в итоге просто бесконечная загрузка с пометкой Receiving Data.
Кто знает как фиксить?
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
Захожу на сервак, жду пока загрузится. И в итоге просто бесконечная загрузка с пометкой Receiving Data.
Кто знает как фиксить?
первое, я знаю что это будет тяжело осознать, извини, ты должен вырубить читы, к тому же можно во время катки подрубить)
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Выйти из игры удалить EasyAntiCheat.dll
и воспользоваться этим:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


EasyAntiCheat.dll детектится сейчас, многие сервера его детектят, сверху тема используется инжектор через драйвер и инжектит чит и соответственно проблема исчезнит
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Захожу на сервак, жду пока загрузится. И в итоге просто бесконечная загрузка с пометкой Receiving Data.
Кто знает как фиксить?
Открывай f1 и там будет информация, но скорее всего это из-за того, что ты зашёл на сервер с поддержкой GameWer
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Да была такая проблема, с ИзиАнтиЧит.dll и была бесконечная ресервинг дата и по мимо неё потом подготовка префабов, с экзешником дарвина такой хуйни нет)
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Да была такая проблема, с ИзиАнтиЧит.dll и была бесконечная ресервинг дата и по мимо неё потом подготовка префабов, с экзешником дарвина такой хуйни нет)
Потому что при подгрузки чита таким методом отключается античит
 

zerom127

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
3
Выйти из игры удалить EasyAntiCheat.dll
и воспользоваться этим:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


EasyAntiCheat.dll детектится сейчас, многие сервера его детектят, сверху тема используется инжектор через драйвер и инжектит чит и соответственно проблема исчезнит
у меня такое было уже надеюсь если будет снова поможет
 
Верх Низ