Статья auto-py-to-exe ошибка

Kernel.cpp

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
2
Несмотря на то, что я набрал pip install auto-py-to-exe, я получаю сообщение об ошибке, когда использую команду auto-py-to-exe.

ошибка:
Код:
'auto-py-to-exe' is not recognized as an internal or external command,
operable program or batch file.
 

sh1r0

Следопыт
Сообщения
74
Реакции
4
Несмотря на то, что я набрал pip install auto-py-to-exe, я получаю сообщение об ошибке, когда использую команду auto-py-to-exe.

ошибка:
Код:
'auto-py-to-exe' is not recognized as an internal or external command,
operable program or batch file.
Эта ошибка указывает на то, что команда 'auto-py-to-exe' не распознается вашей системой, Ибо она не установлена, не настроена правильно,
Чтобы исправить эту ошибку выполни эти шаги

1. Убедись, что ты правильно установил 'auto-py-to-exe', Выполни эту команду в командной строке или где у тебя: "
pip install auto-py-to-exe"

2. Если ты уже установил и всё ровно ошибка то убедись что пакет установлен в используемой среде Python, иногда конфликты могут возникать из-за нескольких установок Python, Чтобы это проверить пропиши эту команду: "pip list"

3. Если пакет установлен и не распознаётся то проблема возможно кроется в переменных среды, убедись что каталог содержащий исполняемый файл "auto-py-to-exe" добавлен в переменную среды PATH системы, если нет то сделай все это:

1. Найди каталог куда был установлен "auto-py-to-exe", Обычно это по этому пути: "C:\PythonXX\Scripts"
2. Откройте настройки переменных среды системы: В Windows найдите "Переменные среды" в меню "Пуск" и нажмите "Изменить переменные среды сиситемы"
3. Добавь путь каталога в переменную PATH, добавив точку с запятой ";", а затем путь к каталогу. Например, если путь выглядит как C:\PythonXX\Scripts, добавь ;C:\PythonXX\Scripts в конец переменной PATH
4. Сохраните изменения и перезапустите командную строку или терминал, чтобы применить новую переменную среды.

После выполнения этих шагов попробуйте снова выполнить команду 'auto-py-to-exe', и она должна быть распознана без ошибок, Если помог напиши), был рад помочь
 

erLCoder

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Несмотря на то, что я набрал pip install auto-py-to-exe, я получаю сообщение об ошибке, когда использую команду auto-py-to-exe.

ошибка:
Код:
'auto-py-to-exe' is not recognized as an internal or external command,
operable program or batch file.
зайди на их гитхаб и оттуда по инструкции из ридми запускай, только так работает почему то
 
Верх Низ