Undetected ACWare - Приватный чит для Unturned 2024

ACWare

Software
Продавец
Сообщения
25
Реакции
4


ACWare - Приватный чит для Unturned 2024​

ACWare - это приватный чит для Unturned, на основе чита EgguWare, который содержит очень большой функционал мой вложения в этот чит были связаны с обходом анти-чита BattlEye и при игре вы не получите блокировку VAC и сможете играть с читом каждый день, в чите есть функция Silent Aim что позволяет вам убивать врагов с расстояния сквозь стену и прочие препятствия, чит полностью обновляется каждый день и клиентам мы всегда поможем с любой проблемой (связывайтесь с продавцом)


Связи для покупки чита для Unturned:​

Telegram:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Группа ВК:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Цена чита ACWare:​

7 дней - 569р ( 1000р)
14 дней - 1138р (2140р)
30 дней - 1890р (3584р)​
 
Последнее редактирование модератором:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
988
Реакции
554
[SUCCESS=Проверка чита на 2024 год]Проверка была успешна пройдена, бан за месяц не был получен Undetected[/SUCCESS]
Чит был проверен лично мною! Продавцу можно доверять
Вирусов не было обнаружено, за bypass BattlEye респект
 
Последнее редактирование:

ACWare

Software
Продавец
Сообщения
25
Реакции
4
Вышло обновление чита 30.05.2022
- Обновился обход для BattlEye
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
109
Давно я не видел читов на unturned, кроме "Топового" DeftHack'a с 15-ти минуткой)
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
988
Реакции
554
Давно я не видел читов на unturned, кроме "Топового" DeftHack'a с 15-ти минуткой)
BattlEye очень сложно обойти, он сделал, спустя 4 дня вак не прилетел хоть гонял с Silent Aim
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43


ACWare - Приватный чит для Unturned 2022​

ACWare - это приватный чит для Unturned, на основе чита EgguWare, который содержит очень большой функционал мой вложения в этот чит были связаны с обходом анти-чита BattlEye и при игре вы не получите блокировку VAC и сможете играть с читом каждый день, в чите есть функция Silent Aim что позволяет вам убивать врагов с расстояния сквозь стену и прочие препятствия, чит полностью обновляется каждый день и клиентам мы всегда поможем с любой проблемой (связывайтесь с продавцом)


Связи для покупки чита для Unturned:​

Telegram: @loadedagain
Ссылка:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Цена чита ACWare:​

7 дней - 569р ( 1000р)
14 дней - 1138р (2140р)
30 дней - 1890р (3584р)

на уровне ядра(kernel) работает?
 

z1vee

Следопыт
Сообщения
68
Реакции
2
gui неплохое по сравнению deft'a который не сделал норм button и накидал туда слов с ширифтом дефолтным.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
988
Реакции
554
gui неплохое по сравнению deft'a который не сделал норм button и накидал туда слов с ширифтом дефолтным.
Что меня больше всего удивило это обход, так как BattlEye очень хороший анти чит и обнаружит чит через пару дней, но вак не пришел в течений этих дней, а видео удалили разработчики Unturned от их компаний пришел страйк
 

z1vee

Следопыт
Сообщения
68
Реакции
2
Что меня больше всего удивило это обход, так как BattlEye очень хороший анти чит и обнаружит чит через пару дней, но вак не пришел в течений этих дней, а видео удалили разработчики Unturned от их компаний пришел страйк
:)
 

Shapolah

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Что меня больше всего удивило это обход, так как BattlEye очень хороший анти чит и обнаружит чит через пару дней, но вак не пришел в течений этих дней, а видео удалили разработчики Unturned от их компаний пришел страйк
Норм
 
Последнее редактирование:

Anonym

Исследователь
Премиум
Сообщения
33
Реакции
19
Вчера запустил поиграл 1 день, функционал понравился но ничего не понял
Нужно больше дней что бы уловить чит) но вот функция Silent Aim понравилась, прошивает сквозь стены и прочие обьекты
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
988
Реакции
554
Могу я узнать, в чите идет нормальный антиспай? Не который не спаит меня, а спаит чистый экран. Это важно просто)
Да там убран take screenshot и анти-чит не получает скрин от BE
 
Верх Низ