Ворлд клиент для Vrchat

Slecky

Исследователь
Премиум
Сообщения
20
Реакции
14
Это чит для VRCHAT. Вы можете разбивать игры людей, телепортироваться к людям, красть аватары и многое другое


1. Заходите на сайт, чтобы получить загрузчик дыни, это инжектор >>

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



2. Присоединяйтесь к discord для получения меню, и вы можете использовать google translate, чтобы ответить на вопросы, которые они вам зададут, как только доступ будет предоставлен, перейдите на канал "обновления" и загрузите "WorldClient.ddl"

3. Найдите файлы игры для vrchat и перетащите оба загруженных файла в папку vrchat

4. Откройте файл "загрузчик дыни" и нажмите "выбрать", как только откроется меню "Новая папка", нажмите на vrchat.exe и нажмите установить после того, как он был выбран

5. Переместите файл "worldclient.ddl" в новую папку "mods". Как только вы закончите эти шаги, все должно работать


Если это сработало, то при загрузке в игру все в вашем меню должно выглядеть фиолетовым, и у вас появятся новые опции, если вам нужна помощь, просто ответьте на эту тему.
Получайте удовольствие от чита

бтв вы должны оставаться в discord, но отключать все уведомления, они публикуют ключ обновления, который вам нужен всякий раз, когда они обновляют свое менюyou should stay in the discord but mute all notifications, they post an update key that you need whenever they update their menu



Их дк ----

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

Anonym

Исследователь
Премиум
Сообщения
33
Реакции
19
Работает на последней версий?
 

Shadepea

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
А можешь проверить, работает или нет?
 

Slecky

Исследователь
Премиум
Сообщения
20
Реакции
14
А можешь проверить, работает или нет?
Скоро я это сделаю, я слышал как администраторы сказали что это все еще работает, но я не знаю об этом после обновления которое было в игре
 
Верх Низ