Detected ( UPD 14.09.22 ) Бесплатный External чит на Fortnite

MrAntibiotik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
( UPD 14.09.22 ) Сегодня была выпущена новая версия чита (2.0) Ссылка на установку софта обновлена
Была добавлена функция VerticalSync (fps cap/un cap) -Можно сказать вертикальная синхронизация
( Включайте её обязательно, аим начинает работать лучше, а вх плавнее)

----------------------------------------------------------------

Доброго времени суток, пупсики. Я вернулся с новым читом для вас.
Сегодня у нас новый External UD чит
Приступим

Начнём с того что чит имеет поддержку

CPU: Amd и Intel
GPU: Amd и Intel

По моим тестам и по тестам разраба и ещё херовой тучи людей

EAC - Undetect
BE - Undetect

* Если не выключать функцию SafeMode которая находится в Misc. Если выключить то вы очень быстро получите бан *

Качаем чит

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

( хз чё такое кидаю вт, а этот файл уже кидали 10 часов назад, как я понял )


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться




Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

( Пароль: lubluchiti )
спуфер брал

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Чит экстернал по этому вротнайт должен быть запущен " В окне на весь экран "


‼️ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ ‼️

----------------------------- Инструкция ( ЧИТ ) -----------------------------

1. Запускаем .exe после запуска он поменяет название
2. Ждем загрузку драйверов
****
Примечание
1. Если драйвера не загружаются то у вас установлен VANGUARD, его нужно удалить через "Параметры Windows -> Приложения -> Приложения и возможности"
2. Если Vanguard'a у вас нет, то просто перезагрузите пк и попробуйте снова, если и это не поможет, то перезапускайте лоадер до того момента пока он загрузит драйвера.
****
3. Открываем Открываем фортнайт через EpicGamesLauncher

И наслаждаемся

Несколько минут нубо-гейплея ( Сори что плохое качество, у меня плохой пк и простите что видео с черными полосами т.к. я играю в 4:3 )
жаль что впален
 
Верх Низ