Вопрос С чего начинать изучения c++?

3e9os

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
уже давно хотел начать изучать данный язык,но никак не мог набраться сил. скиньте какие нибудь гайды-источники где вы учили с++,буду благодарен
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
уже давно хотел начать изучать данный язык,но никак не мог набраться сил. скиньте какие нибудь гайды-источники где вы учили с++,буду благодарен
Можешь начать с основ. Есть крутой канал, называется #SimpleCode, он объясняет базовые вещи.
Но, на самом деле, надо с самого начала определиться какие программы ты будешь писать. Потому как каждая тема в программировании очень узкая и если не сосредотачиваться на чём-то одном - будет очень трудно.
Например я делаю читы для игр на юнити. Но у юнити есть 2 защиты, il2cpp и mono. Так вот я делаю только на те игры, у которых защита il2cpp. Хотя казалось бы, движок один, что там может быть такого разного. Но, как я написал выше, каждая тема в программировании очень узка, и в том числе это распространяется(например) на защиту движка юнити. Код для игры на mono и код для игры на il2cpp будет различаться начиная с самых основ.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Есть канал "ДАРВИН" обьясняет так что нихуя не понятно, но информативно
 

3e9os

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Есть канал "ДАРВИН" обьясняет так что нихуя не понятно, но информативно
как раз из за твоего канала решить начать обучение,но ты через раз разбриаешь что делают какие то либо команды. до твоего канала мне еще рано
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Действительно, очень информативно, ютюбер классный но форум не развивает дизлайк отписка
Все обновляется, просто одним разом все выйдет, а так процесс постепенный да и анализы и поведения тоже введу пользователей (спам и прочая хрень) а так много что по дизайну форума будет переделана и не только
 

Next

Следопыт
Сообщения
84
Реакции
4
Все обновляется, просто одним разом все выйдет, а так процесс постепенный да и анализы и поведения тоже введу пользователей (спам и прочая хрень) а так много что по дизайну форума будет переделана и не только
дизайн необычный у форума, не сказал бы что херовый
 

yorugukaru

Исследователь
Сообщения
24
Реакции
0
Есть канал "ДАРВИН" обьясняет так что нихуя не понятно, но потом гуглишь и все понятно становится
 

David1995

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
5
Лучше изучать язык в контексте какой-то конкретной задачи. Например можно начать изучать геймдев, на Unreal Engine пишут на c++. Можно найти интересного спикера в этой тематике, либо курс, там же преподают основы
 

OBS_

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
На канале Дарвина посмотри
 

Hikald0

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
0
Я хочу начать делать читы, что мне начать изучать?
 
Верх Низ