Статья Разоблачение на обход античита SUMMER RUST

sh1r0

Следопыт
Сообщения
64
Реакции
2
Создатель данного обхода очень долго хвастался типо делал чит и так далее сам чит не работает так еще вы и подсаживаетесь на IRCBOT и xmrig (майнер) советую сбросить комп до заводских настроек! Об этом можете посмотреть в интернете, советую кинуть жалобу на их группу

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

и на создателя этого говна

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

лучше с ним не общайтесь! А также я требую администраторов форума заблокировать данного человека на форуме ! https://anonymcheats.ru/members/csvsepo2.11957/
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Да таких дебилов на всех форумах,очень много,это не изменить.Они были и будут.Просто не нужно скачивать и запускать говно.Лучше сделать самому.
 

sh1r0

Следопыт
Сообщения
64
Реакции
2
Да таких дебилов на всех форумах,очень много,это не изменить.Они были и будут.Просто не нужно скачивать и запускать говно.Лучше сделать самому.
я просто сказал чтобы все знали и чтобы не качали
 

Moveton

Исследователь
Сообщения
27
Реакции
0
Создатель данного обхода очень долго хвастался типо делал чит и так далее сам чит не работает так еще вы и подсаживаетесь на IRCBOT и xmrig (майнер) советую сбросить комп до заводских настроек! Об этом можете посмотреть в интернете, советую кинуть жалобу на их группу

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

и на создателя этого говна

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

лучше с ним не общайтесь! А также я требую администраторов форума заблокировать данного человека на форуме ! https://anonymcheats.ru/members/csvsepo2.11957/
Все так и есть к сожалению
 

sh1r0

Следопыт
Сообщения
64
Реакции
2
По поводу данного клоуна
Поясняю, лоадер я пастил на 80%
И ни каких туда майнеров я туда не ложил, и я знаю почему он срется по поводу ебучих майнеров, потому лоадер собран двумя ебаными склейщиками, в который обычно подлаживают майнер, но там его нет, антивирусник срется потому что файлы склеены этими склейщиками как я предполагаю, щас я точно сказать не могу, я в другом городе, и как мне сообщили произошёл фикс, этот клоун полез похоже запускать, но блять тут произошёл фикс, и у этого гения не ижектнулся софт, и он пошёл строчить какой я плохой,хотя каждый может проверить нагрузку процессора в простое, и там не будет ни одного процесса который грузит вашу систему.Что могу сказать на счёт него, он просто 6 летний ребёнок у которого не запустился софт
Все что я сделал, то это залил лоадер на файлообменик, и то предупредив вас как скачивать с него, потому что умолчать об этом я не мог, а он мне затирает что я кладу майнеры, когда мне не хватает совести умолчать о ебучем файлообменик, чел ты клоун рил
Я майнерами никогда не занимался и не собираюсь.
я следовал по инструкция которую ты писал я про файлообменик у меня все получилось потом я скачал summer rust и у меня заинжектило, но не заходило из-за того что наверно пофиксили потом антивирус начал резко ругатся за майнер и я подумал то что это майнер и пошёл писать!
 

sh1r0

Следопыт
Сообщения
64
Реакции
2

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27
В 1 файле urlDownloadToFileA, что он скачивает?
 

lupaSq

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
VT parasha kotoryi naebat kak nexyi delat
 
Верх Низ