Помогите советом кто может)

hate33

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Играл в раст с макросами пол года назад , на магик расте меня там забанили за проверку на макросы , потом решил поиграть на икрей расте и спустя 5 мин сразу вызывают на проверку опять бан тут я забил на игру )
И вот как поменяли отдачу решил играть честно купил новый аккаунт захожу на тревел раст и опять на проверку вызвали нашли старый фаил опять бан ) общался с админом они сказали что будут меня банить если я даже с нового аккаунта зайду есть ли возможность это как то избежать , что бы я у них не был в чеерный списке ? как они меня узнают с нового аккаунта ?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
959
Реакции
523
В твоих файлах стима эти данные даже записаны, так как все аккаунты в которые ты входишь записываются в логах и их можно удалить что бы не могли получить информацию через Steam API

Могут на основе старых индификаторах получать информацию о тебе, их нужно сменить особенно SMBIOS, по поводу IP он не у всех постоянный и это было бы глупо банить по нему


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Играл в раст с макросами пол года назад , на магик расте меня там забанили за проверку на макросы , потом решил поиграть на икрей расте и спустя 5 мин сразу вызывают на проверку опять бан тут я забил на игру )
И вот как поменяли отдачу решил играть честно купил новый аккаунт захожу на тревел раст и опять на проверку вызвали нашли старый фаил опять бан ) общался с админом они сказали что будут меня банить если я даже с нового аккаунта зайду есть ли возможность это как то избежать , что бы я у них не был в чеерный списке ? как они меня узнают с нового аккаунта ?
почисти компьютер от этого файла и иди играй даже с МА, если не можешь почистить - откати Винду(параметры>восстановление>вернуть компьютер в исходное состояние)
 

Metaware

Исследователь
Сообщения
45
Реакции
0
Играл в раст с макросами пол года назад , на магик расте меня там забанили за проверку на макросы , потом решил поиграть на икрей расте и спустя 5 мин сразу вызывают на проверку опять бан тут я забил на игру )
И вот как поменяли отдачу решил играть честно купил новый аккаунт захожу на тревел раст и опять на проверку вызвали нашли старый фаил опять бан ) общался с админом они сказали что будут меня банить если я даже с нового аккаунта зайду есть ли возможность это как то избежать , что бы я у них не был в чеерный списке ? как они меня узнают с нового аккаунта ?
Удалить старые макросы - ноу
Помогите советом кто может - йэээс
 
Верх Низ