Отправка события клика мышки в неактивное окно

Исследователь
Статус
Не в сети
Рег
8 Янв 2023
Посты
15
Реакции
0
Я пробовал PostMessage но потом понял что там directx перебивает обработку евентов мышки, но как через directinput заставить програмно менять положение курсора и клик делать никак не смог найти. Такое ощущение что вообще никак нельзя отослать в игру в неактивное окно событиие клика мышки или перемещение без открытия окна на передний фон. Может кто знает решение или кусочком кода поделится?
 
ссылка битая
 
Назад
Верх Низ