MD5 Hash Changer - Программа для смена хэша

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513


MD5 Hash Changer Программа для смена Hash​

Сегодня я хотел бы релизнуть программу которая меняет hash в файле, если вы знаете как устроены программы и что делает hash это очень полезная утилита, например мы возьмем читы, у нас чит обнаружен по сигнатурам, если мы используем MD5 Hash Changer он будет Undetected (необнаружен) это я тестил на чите с анти-читом EAC и меня не блокировало долгое время, кароче каждый найдет для себя в этом)) пользуйтесь


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Очень полезная программа, если есть понимание что такое MD5 HASH и как он работает, то обязательно найдете применение)
 

Refrine

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
14
а в программе нужно выбрать игру?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
а в программе нужно выбрать игру?
Работает по такому принципу -> 1)Загружаешь свой PE файл 2)Нажимаешь кнопку Change Hash 3) Программа изменяет немного размер и изменяет сигнатуры самой программы (это очень полезная фишка в читах)
 

2DOLLA

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
3
Great Job dude congrats for the share with us
 

2DOLLA

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
3


MD5 Hash Changer Программа для смена Hash​

Сегодня я хотел бы релизнуть программу которая меняет hash в файле, если вы знаете как устроены программы и что делает hash это очень полезная утилита, например мы возьмем читы, у нас чит обнаружен по сигнатурам, если мы используем MD5 Hash Changer он будет Undetected (необнаружен) это я тестил на чите с анти-читом EAC и меня не блокировало долгое время, кароче каждый найдет для себя в этом)) пользуйтесь

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

is this working any cheats?
 

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
Жаль с длл не работает :confused:
 

akaky

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Лучший MD5 Cash Changer, советую
 
Верх Низ