Вопрос Как сделать internal чит с внутриигровым меню?

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
nullptr
 
Последнее редактирование:

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
ку.

для начала попробуй написать простую менюшку в консоли на простую игру (где нет особой защиты, оффлайн в общем - ту же террарию), по типу:

Код:
Ку, выбирай:
1) Изменить значение здоровья
2) Изменить значение денег
Изменить: ?

Где '?' - ввод юзера. Ну и дальше логично: если юзер выбирает единицу, то происходит writeprocessmemory.

Если ты не хочешь писать консольное меню, то найди имгуй хук на свою игру (можно найти на гитхабе), или сделай свой.

Видео про имгуй есть на ютубе:


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Я не супер-про 2014-7, но все же, я делал так (сначала попытался сделать консольное меню, потом перешел к ImGui)
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Обычно ImGui быстро детектится, я бы советовал OnGUI
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
ку.

для начала попробуй написать простую менюшку в консоли на простую игру (где нет особой защиты, оффлайн в общем - ту же террарию), по типу:

Код:
Ку, выбирай:
1) Изменить значение здоровья
2) Изменить значение денег
Изменить: ?

Где '?' - ввод юзера. Ну и дальше логично: если юзер выбирает единицу, то происходит writeprocessmemory.

Если ты не хочешь писать консольное меню, то найди имгуй хук на свою игру (можно найти на гитхабе), или сделай свой.

Видео про имгуй есть на ютубе:


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Я не супер-про 2014-7, но все же, я делал так (сначала попытался сделать консольное меню, потом перешел к ImGui)
Консольными менюшками я уже промышлял)) т.к. это не сложно, а вот красивые внутриигровые меню мне совсем не давались, на тот момент. Спасибо за видео, сейчас буду смотреть и вникать!
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
А где достать код OnGui? Если не секрет...
Не могу найти, вытащи из какого-нибудь сурса (чаще всего они в RUST)
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
А что задетектится с меньшей вероятностью, internal или external или всё зависит от проработки кода?
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
.
 
Последнее редактирование:

2DOLLA

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
3
Всем привет. Я взламываю игры с 2015 года, но с того времени я делал это на весьма поверхностном уровне. Использовал Cheat Engine, искал указатели и с их помощью я уже создавал трейнер всё в том же Cheat Engine. В общем на тот момент мне хватало своих навыков, НО... Сейчас же мне стало интересно как сделать внутриигровое меню чита. Также я хочу найти единомышленников, чтобы ломать любые игры с любым античитом, потому как есть дикое желание взять превосходство благодаря своим навыкам в программировании. Даже если не будет единомышленников, то я был бы рад, если бы вы накидали несколько тем для изучения моего вопроса на этом прекрасном форуме :)
Man, this is the best video to learn how to make the menu "IMGUI" .
 
Верх Низ