Itmedia.md - продвижение в Интернете

itmediaseo

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0

Контекстная реклама в Google/Yandex​

Создаём постоянный поток новых клиентов, обеспечим отдел продаж заявками, увеличим посещаемость сайта. Возможность быстро продать товар/услугу и полный мониторинг расхода средств, не полный список преимуществ контекстной рекламы.

Преимущества Контекстной рекламы​


Объявление увидят только те пользователи, которые уже заинтересованы в ваших товарах или услугах. Вы можете выбирать регион и время показа рекламы для получения целевой аудитории.

Быстрый результат - Не нужно ждать несколько месяцев для получения результата и прибыли. Клиенты придут уже завтра!

Неограниченный список - можно использовать неограниченный список ключевых слов, для показа вашей рекламы.

Подарок Анализ ваших прямых конкурентов в подарок!

Преимущества SMM продвижения​


Широкий охват - уже сейчас аудитория социальных сетей превышает телевизионную.

Лояльность клиентов - SMM носит ненавязчивый характер и воспринимается пользователями не как реклама, а как блоки новостей.

Креативные концепции Мы занимаемся генерацией креативных идей для продвижения бренда в соцмедиа и подбираем способы доставки этого контента до целевой аудитории.

Окупаемость Окупаемость наших рекламных аккаунтов минимум 200%. Ваш бюджет в надёжных руках.

Преимущества SEO продвижения​


Отсутствие бюджета - В отличие от остальных каналов продвижения для SEO продвижения в Молдове не требуется рекламный бюджет, стоимость услуги единственный расход.

Долговременный результат - В других видах продвижения, если у вас заканчивается бюджет, ваши объявления исчезают. В SEO продвижении результата хватает минимум на 2 года.

Доверие - Доверие к органическим (SEO) результатам выдачи у людей больше, часто пользователи специально пропускают объявления и переходят к органической выдаче.

Самый выгодный канал продвижения - Отсутствие бюджета и результат, которого хватает минимум на 2 года выводит SEO продвижение в лидеры среди каналов продвижения по окупаемости.

РАЗРАБОТКА LANDING PAGE (ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ)​


Создаем лендинги на заказ, вы хотите получить максимальную отдачу? Каждый проект проходит аудит штатным маркетологом, вносим коррективы, улучшаем продающие качества, вы получите лендинг который умеет продавать!

Разработка сайтов любой сложности​


Используем передовые технологии в разработке сайтов. Работаем с фреймворками, популярными CMS, такими как WordPress, Joomla, Tilda. Пишем самописные сайты на заказ в Молдове, России, Европе и Америке. В договоре на разработку сайта чётко прописаны сроки, и мы их соблюдаем, всегда!



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Верх Низ