Ищу наставника который обучит как создавать читы.

uralick

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, я Лёха, мне 24. Мне всегда было интересно как люди взламывают игры и обходят защиту игры, тем самым создавая читы которые давали огромные возможности игрокам, я никогда не любил читеров но восхищался людьми которые делают их. Я поставил цель обучится созданию читов, я загуглил на каком ЯП лучше делать читы, и я начал изучать С++, за месяц плюс минус выучил основы языка, базовое понимание есть, по крайне мере прочитать и понять что делает программа. Что бы не терять фокус свой цели я не стал зубрить всё и вся что даёт С++, хотя очевидно это бы не помешало в созданию читов. Я хочу начать именно углубляться в создание читов, в реверсинг и тд. Я ищу не просто наставника а даже друга с которым у нас будет общая "идея" в этом направлении. Понятно что я никто и просто так обучать и помогать мне знающий читодел не будет который дохера знает и тратить на новичка своё время ему ничего не принесёт, а денег у меня нету что бы брать уроки у "профи". Я только в начале пути и если ты так же как и я начал в этом направление было бы круто вместе идти и делится опытом, хотя опыта то у меня нету :D. Вот мой ВК

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

, пиши если интересует)
 

fargone

Активный
Сообщения
113
Реакции
11
на какую игру ты хочешь сделать софт?
 
Верх Низ