Undetected Чит immunity на GTA 5 Online v1.68 - ALTV, Ragemp

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7
Представляю Вашему вниманию мощный чит immunity, который без проблем работает с ГТА Онлайн 1.68, а также с модификациями Altv и Ragemp. Данное меню модов позволяет вам бесконечно модифицировать геймплей: менять одежду вашего персонажа, оружие, транспортные средства и многое другое. Помимо этого, вы можете создавать объекты, телепортироваться, летать, становиться бессмертным и делать многие другие вещи, которые обычные геймеры не могут.

Особенности и преимущества чита immunity GTA V​

Главной особенностью immunity Mod Menu является наличие очень простого и понятного GUI интерфейса, через который вы можете активировать те или иные функции. У него есть множество функций, аимбот в основном предназначен для легальной игры (горизонтальной) с группами, но также имеет и более очевидные опции. Имеется ESP для быстрого обнаружения других игроков за пределами вашей видимости, различные дополнительные возможности по типу: Режим бога, спавн транспорта, отключение коллизии и т.д. В общем, не буду затягивать, а лишь скажу, что это очень мощный хак, который подходит даже для модовых серверов в GTA 5.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


VirusTotal:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК! АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!!

Инструкция по установке и запуску:​

  • Извлеките [N3NY000 1.0.zip->N3NY000 Documents.zip] в пример документов (Documents\N3NY000)
  • Распакуйте [N3NY000 1.0.zip->N3NY000.zip куда угодно]
  • Когда GTA загружается в одиночную игру, откройте [Nenyooo Injector by subversion.exe]
 
Последнее редактирование:

v1torioz

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
ты еблан ? нахуй ты рар кидаешь на вт ???
 

v1torioz

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
че сразу агриться + не я же файл кидал я просто протестил и залил ебланище конченое
Объясняю тупоголовому дауну - ты слил залупу коня , которая не работает уже как 25 дней . Стяни пожалуйста свой пиздак и делитни тему
 
Верх Низ