Вопрос c++ ide

ColdStudio

Следопыт
Сообщения
72
Реакции
19
всем ку, у меня ноут говнище и визуал студио 2019 лагает как сука, есть ли иды по типу визуал студио с поддержкой библиотек, И так далее, а ну и компиляция имгуя была возможна
 

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
Хз, как идея просто оптимизировать винду или что-то такое.
 

yasha1008

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Че ? Чел если у тебя визуалка лагает, у тебя ни одна игра нормально работать не будет , нахуя писать что то под игру, ой блять с кем я общаюсь, Имгуй блять ))
Имгуй = один из лучших фреймворков для написания читов, игровых движков и других приложений. Также имгуй использует ЧИСТЫЕ ПЛЮСЫ + он кроссплатформенный. Поэтому всё, что ты написал = Тупизм не знающего человека. И раскрою секрет, если у тебя дохуище кода в визулке, она возможно будет лагать из за того что визуалка сканит твой написаный код на предмет ошибок, из за того что подсвечивает синтаксис и тд.
 

yasha1008

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Расскажешь


Что ты этим доказал? Что имгуй рисовать может? Или что ты не понимаешь о чем говоришь, если у тебя претензии к шрифту юзай фритайп
 

yasha1008

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Чел это мой софт. нахуя ты высрал все это дерьмо, если я доебался до вашего "ИМГУЙ" блядь, один раз увидели в видео дарвина что он говорит имгуй, и высираете говнище, читай по буквам нахуй ImGui
Блять, возможно я чутка тебя не понял. Я думал ты доебался до самого фреймворка, если это не так, то извиняюсь
 

yasha1008

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Чел это мой софт. нахуя ты высрал все это дерьмо, если я доебался до вашего "ИМГУЙ" блядь, один раз увидели в видео дарвина что он говорит имгуй, и высираете говнище, читай по буквам нахуй ImGui
Ну и про дарвина, далеко не лучший кодер, особенно в геймхакинге
 
Верх Низ