Detected Бот скилчека в Dead by Daylight, макросы, таймеры, прицел. Подойдет и для других игр и приложений.

artrider

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Разработчики стали бороться с такими программами, которые используют новички, а не читами, публичных версий больше не будет.

Помощник для начинающих манов и сурвов, а также игрокам в других играх и не только игры.
Играть за сурвов и напрягаться постоянно с починкой генераторов, это скучно. Теперь нажав клавишу макроса этот помощник делает за Вас всю работу,
отслеживает картинку на экране и посылает клавишу на прожатие скилл чека, ещё и пытается попасть в отличку, чтоб больше фармить.
Это не читы и не взлом. Программа не трогает никаких файлов, систему, не вмешивается в работу других программ, ничего не собирает и никуда ничего не передаёт.
Работает по принципу машинного зрения. Читает изображение с экрана, анализирует полученную картинку.
При успешном решении задачи генерирует нажатие клавиши.
Макросы - я думаю всем понятно зачем нужны и где могут пригодиться. Имеется встроенный редактор макросов. Хорошие и полезные
и если смогли улучшить идущие с программой - присылайте мне, буду включать их в стандартный конфиг при обновлении.
Имеется таймер игры и 4 дополнительных задаваемых таймера, прицел для маньяков.
Работает под шоковой терапией, против маньяка доктора, когда скиллчек прыгает по всему экрану.

Ссылка на приложение:
Проверка на вирустотал

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


На мой яндекс диск

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Версия 2.1 от 15.03.2023.
Для продвинутых пользователей есть настройка фильтров разделения цветов под свои видеокарты/драйвера/фильтры.

ПО бесплатно!!!

Настройки программы F9 (или ПКМ на таймере/прицеле) там есть кнопка "Справка". Прочитайте файл инструкции обязательно.
Пока только для разрешения экранов 1280x1024, 1920х1080, 1600x1200 либо 2560х1440.
Попробуйте с ботами для начала, прежде чем идти в игру.
 
Последнее редактирование:

gurs

Исследователь
Сообщения
22
Реакции
0
нормальна спс кстати многим играм подходит ну эта прицел
 
Верх Низ