Undetected бесплатный скрипт Rust (не обнаружен) 30.04.2024

Legenda

Активный
Сообщения
144
Реакции
50
Этот скрипт был взят с другого форума,я отношений к нему не имею.

Этот скрипт ржавчины обеспечивает поддержку отдачи для всего игрового оружия (AK-47, LR-300, MP5, SMG, Tommy, Semi, HMLMG, M249, Python, Rev, Semi Pistol, M92, M39), а также следующих вложений ( Holo, Simple, 8x, 16x, Глушитель, Дульное усиление, Дульный тормоз)
Настройки
Автоматически определяет игровые настройки из файлов конфигурации Rust, таких как; fov, sens, sens рекламы, кнопки приседания и многое другое.

Автоматическое обнаружение отключено, так как оно работает с ошибками и сломано.

Hipfire эта функция все еще находится в разработке, она в основном завершена. Он имеет множество средств защиты, гарантирующих, что отдача не будет переключаться в инвентаре и на рабочем столе. Вы можете нажать кнопку «Настроить», чтобы выбрать слот на панели быстрого доступа. При этом скрипт проверит, активен ли слот, прежде чем выполнять отдачу от бедра. кликабельно >> >>

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Это горячие клавиши/привязки клавиш. Этот раздел говорит сам за себя. кликабельно >> >>

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Приманка для опасных веществ. Это одна из функций, которую я сделал полностью с нуля. Я называю ее «Приманка для опасных веществ», поскольку ржавчина убрала способность использовать приманку для опасных веществ. Вы должны нажать кнопку «Запустить настройку» перед переключением этой функции, вы должны ввести привязку клавиш вашего инвентаря и привязку клавиш для переключения этой функции, затем вы должны выбрать плитку внутри вашего инвентаря, где будет находиться ваш опасный предмет. Как только клавиша будет нажата, защитный костюм будет перетащен в прорезь для одежды.

Автоматическая продажа. Автоматическая покупка/продажа чего-либо в торговом автомате. Меню настройки говорит само за себя.

Anti AFK ... Предотвращает выкидывание с серверов. кликабельно >> >>

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Перекрестие (перекрестие в игре), Реактивное (исчезает при прицеливании в игре)
Мини-меню (мини-внешнее меню) Полностью настраиваемый — позволяет видеть, какое оружие включено

Дополнительные функции Компенсация движения отдачи, проверка главного окна Rust, Stream Proof, Диспетчер задач Ghost (в разработке), оптимизированный, настройки Rust (устанавливаются автоматически), конфигурации (автоматически загружаются)


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

TimurkaBeats

Команда Форума
Модератор
Сообщения
173
Реакции
98
Новый чит подъехал, буду использовать. Спасибо!
 

wayfu

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
ебучий детект, бан от еак прилетел.
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
Этот скрипт был взят с другого форума,я отношений к нему не имею.
Каким раком тебя это освободит от ответственности?) Да и почему же ты не имеешь к нему отношения если распространяешь его?)
Тут ниже интересные хайлайтики с вт прикреплю)))
хм... зачем Free2Use софту проверка на втшку))
Точно не для того чтобы никто не смог проверить что за говно пытается его чудо софт подгрузить))



Некоторые могли бы решить, что ета всьо ради антидетекта, но чет сомнительно хз)))
Сочувствую всем, кто это скачал и желаю удачи с переустановкой винды)0)
Новый чит подъехал, буду использовать. Спасибо!
Тебе особенно

сейчас же только так можно начисто выпилить вирусы да)0)
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
Каким раком тебя это освободит от ответственности?) Да и почему же ты не имеешь к нему отношения если распространяешь его?)
Тут ниже интересные хайлайтики с вт прикреплю)))
хм... зачем Free2Use софту проверка на втшку))
Точно не для того чтобы никто не смог проверить что за говно пытается его чудо софт подгрузить))
Некоторые могли бы решить, что ета всьо ради антидетекта, но чет сомнительно хз)))
Сочувствую всем, кто это скачал и желаю удачи с переустановкой винды)0)

Тебе особенно

сейчас же только так можно начисто выпилить вирусы да)0)
Ну и на добив



Вопрос модераторам на засыпку: Кто обычно у нас обращается к *.gofile.io и доменам дискорда одновременно?

Расширения кстати BnB Chain wallet, Metamask и Coinbase Wallet)))
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
Ну и на добив



Вопрос модераторам на засыпку: Кто обычно у нас обращается к *.gofile.io и доменам дискорда одновременно?

Расширения кстати BnB Chain wallet, Metamask и Coinbase Wallet)))
Скорее всего эту штуку развертывает филек с хэшем "7f192b1911316ae05471e761bae56ae8037007c774fa9cdeb75f98ad4bcda4da", но что это за филек даже сам виртотал не понимает, тк помечает его как "Инетересный файл, появившийся на диске во время выполнения основного файла", в данном случае основной файл это "EvilSide v1.0.exe", и в данный момент у меня нету возможности запустить на вирте эту хуйню и проверить её.
 
Верх Низ