Detected Бесплатный 𝐄𝐱𝐭𝐞𝐫𝐧𝐚𝐥 чит для 𝐆𝐓𝐀 𝐕 𝐑𝐀𝐆𝐄 𝐌𝐏 𝟐𝟎𝟐𝟑

NotDifficult

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0


Пробовал запускать когда включил, разные варианты пробовал кароче, сам факт, что работал чит то на 1.61
Могу винду переставить, на другую версию, если поможет, напишу сюда.
Я просто этим софтом с версии 0.2 пользуюсь, на этой винде и проблем небыло, только когда обновлялся рэйдж, там аим слетал и игру крашило если Е нажать за рулем.
Хз что еще может быть, попробую сейчас на других серверах запустить, может у GTA5RP какая защита появилась?)
 

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4


Пробовал запускать когда включил, разные варианты пробовал кароче, сам факт, что работал чит то на 1.61
Могу винду переставить, на другую версию, если поможет, напишу сюда.
Я просто этим софтом с версии 0.2 пользуюсь, на этой винде и проблем небыло, только когда обновлялся рэйдж, там аим слетал и игру крашило если Е нажать за рулем.
Хз что еще может быть, попробую сейчас на других серверах запустить, может у GTA5RP какая защита появилась?)
У GTA5RP Никакой защиты нету исключительно серверный анти-чит который блокирует за использование элементарных функций по типу выдачи оружия.
У RAGE Multiplayer тоже защиты нету ну для тех кто не умеет делать чит на уровне ядра то для тех будет проблематично использовать читы.
Если хотите поставьте Microsoft Windows 11 Pro x64 21H2 Сборка 22000.1455, на ней софт работает идеально без каких либо проблем.
 

NotDifficult

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А как там сейчас обстоят дела, телепорт через фрикам не палится до сих пор?
Ну и аим не работает я так понял?
Что там еще перестало работать, или работает не правильно?
 

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4
Ну лично я не могу сказать что дела обстоят дела плохо, очень даже неплохо я бы сказал даже хорошо. Я когда тпхался с больницы LS до аренды такси на GTA5RP меня не забанили, да и аккаунт SocialClub не дорого стоит конечно нужно учитывать что будет не с полным доступом а в аренду на 1-2 часа, то есть читерить можно от 20-40₱ при том что софт бесплатный, если покупать через FunPay.com и по фильтру от самых дешевых.
Aimbot работает в платных софтах, в бесплатном софте работает только triggerbot.
На данный момент Revolware - является одним единственным бесплатным читом с хорошим функционалом который обходит Easy Anti Cheat, единственное что в нём не работает это Aimbot вместо него появился Triggerbot, и не работает ESP.
 

renivil

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
А че есть инфа, работает софт? Или мб появилось что-то новое ?
 

MrDimasic

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Привет всем, сегодня хотел специально для данного форума показывать топовый по функционалу софт который совершенно бесплатный, в нём присутствуют такие функции:
· 𝐕𝐢𝐬𝐮𝐚𝐥𝐬 : 𝐏𝐥𝐚𝐲𝐞𝐫𝐬, 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧𝐬, 𝐁𝐨𝐭𝐬, 𝐎𝐛𝐣𝐞𝐜𝐭𝐬, 𝐕𝐞𝐡𝐢𝐜𝐥𝐞𝐬.
· 𝐀𝐢𝐦𝐛𝐨𝐭 : Полная настройка, плавность, 𝐅𝐎𝐕 и прочее.
· 𝐕𝐞𝐡𝐢𝐜𝐥𝐞 : 𝐒𝐩𝐞𝐞𝐝𝐡𝐚𝐜𝐤, 𝐆𝐨𝐝𝐌𝐨𝐝𝐞.
· 𝐖𝐞𝐚𝐩𝐨𝐧 : 𝐍𝐨𝐑𝐞𝐥𝐨𝐚𝐝, 𝐍𝐨𝐑𝐞𝐜𝐨𝐢𝐥, 𝐍𝐨𝐒𝐩𝐫𝐞𝐚𝐝.
· 𝐏𝐥𝐚𝐲𝐞𝐫 : 𝐍𝐨𝐂𝐨𝐥𝐥𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧, 𝐍𝐨𝐅𝐚𝐥𝐥, 𝐅𝐫𝐞𝐞𝐂𝐚𝐦/𝐓𝐞𝐥𝐞𝐩𝐨𝐫𝐭 𝐅𝐫𝐞𝐞𝐂𝐚𝐦, 𝐒𝐞𝐭 𝐡𝐩, 𝐒𝐞𝐭 𝐀𝐫𝐦𝐨𝐮𝐫.
· 𝐁𝐢𝐧𝐝𝐬 : Можно забиндить вх на игроков, админов, транспорта, объектов, также забиндить на телепорт по камере, выдачу 𝐡𝐩 и 𝐚𝐫𝐦𝐨𝐮𝐫 и много чего другого.

Разработчик софта:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Разработчик конфига для софта: littiuzz
Разработчик triggerbot.ahk: littiuzz

Софт работает на Microsoft Windows 11 Pro x64 21H2 Сборка OC 22000.1455.
Софт работает на Microsoft Windows 10 Pro x64 21H2.
Для работы софта необходимо чтобы были установлены все библиотеки Microsoft Visual C++ 2000-2022.
Для работы софта необходимо чтобы был установлен DirectX последней версии скачать его можно с официального сайта Microsoft [ dxwebsetup.exe ].
Для работы софта необходимо чтобы в игре была версия DirectX 10. Rockstar Games/GTA V/settings.xml/<DX_Version value="0" />.
Для работы софта необходимо чтобы игра была в оконном режиме либо оконном режиме без рамок, если вы не включите один из двух режимов то меню софта отображаться не будет.

Discord-Server
:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


𝐃𝐨𝐰𝐧𝐥𝐨𝐚𝐝:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

[ Софт обновлен, перекачайте. ]

𝐀𝐝𝐝𝐢𝐭𝐢𝐨𝐧: Поскольку GTA V Обновилась и RAGE Multiplayer вместе с ней, в софте перестал полностью работать ESP, Aimbot. Все функции которые были полностью работают и по этот момент и будут работать, в папке с софтом есть файл triggerbot.ahk работает он на языке AutoHotkey, активация "X" и он будет доводить прицел до игрока. Два требования к работе triggerbot.ahk это установленный AutoHotkey с официального сайта, второе это разрешение экрана в игре 1920x1080.

𝐒𝐜𝐫𝐞𝐞𝐧𝐬𝐡𝐨𝐭 самого софта:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



𝐕𝐢𝐝𝐞𝐨 𝐝𝐞𝐦𝐨𝐧𝐬𝐭𝐫𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐑𝐞𝐯𝐨𝐥𝐰𝐚𝐫𝐞:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Инструкция:
· Скачать .𝐳𝐢𝐩 архив затем распаковать его на рабочий стол либо куда вам угодно, после чего зайти в папку с софтом и запустить 𝐑𝐖𝐊𝐌.𝐞𝐱𝐞 от имени администратора для загрузки драйвера, закрываем консоль и запускаем 𝐑𝐀𝐆𝐄 𝐌𝐮𝐥𝐭𝐢𝐩𝐥𝐚𝐲𝐞𝐫, заходим на сервер полностью в игру. И снова запускаем 𝐑𝐖𝐊𝐌.𝐞𝐱𝐞 для полной загрузки софта.

Всё можем играть и уничтожать игроков 😇 ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Меню открывается по умолчанию на клавишу: 𝐈𝐍𝐒𝐄𝐑𝐓.

Самое главное то что он находится на уровне ядра и 𝐄𝐚𝐬𝐲 𝐀𝐧𝐭𝐢 𝐂𝐡𝐞𝐚𝐭 благополучно его не детектит, но в игру внедряется, то есть вы можете играть с ним сколько вам угодно и не бояться за то что он перестанет работать, никто удаленно не сможет дезактивировать софт.

Также хочу отметить то что если вас вызовет администратор сервера на проверку то найти следов софта он не сможет.
Удаляете папку с софтом и всё, ну если вы конечно уже до этого очистили историю браузера и историю скачивания то тогда не спалят.
Также удалите все содержимое в "recent" что бы его открыть нажмите win + r и напишите recent.

По поводу "ахахахаха ратник" и прочих подобных обвинений, никто не вшивал никаких ратников, стиллеров, и других вредоносных вирусов в .exe файл, вы можете сами в этом убедиться проверив его через любой антивирус, даже Безопасность Windows стандартный антивирус не считает его каким либо родом вирусом, если вы подозреваете в том что есть вирус докажите это, смело жду пруфы.
харош
 

arsenhik44

Новорег
Сообщения
4
Реакции
1

arsenhik44

Новорег​

Сообщения2Реакции1
меня в чёрный список занесли по сокал клаб за этот чит в первый же день в гта5 рп
 

arsenhik44

Новорег
Сообщения
4
Реакции
1
дружище скажи а могут забанить за чит который не обновил может из за этого
 

alrimi

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
давайте проведем эксперимент хаха
 
Верх Низ