Detected Бесплатный 𝐄𝐱𝐭𝐞𝐫𝐧𝐚𝐥 чит для 𝐆𝐓𝐀 𝐕 𝐑𝐀𝐆𝐄 𝐌𝐏 𝟐𝟎𝟐𝟑

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Работает даже на Windows 11 Pro x64 21H2
У кого не работает софт объясняю, скорее всего у вас на ПК старая версия которая была пофикшена разработчиками RAGE Multiplayer, и что бы всё заработало нужно что бы у вас была новая версия, поэтому скачайте её в теме, ссылку на скачивание я обновил. И делайте всё как по инструкции, единственное что могу дополнить к ней так это то что софт нужно запускать до запуска updater.exe(RAGE Multiplayer), после того как вы запустили RWKM.exe от имени администратора у вас в консоли появится текст о том что драйвер был успешно загружен вы должны будете закрыть консоль, и потом вы можете запускать updater.exe после того как вы его запустили и выбрали нужный вам сервер, дальше вы подключаетесь к серверу и полностью на него заходите что бы была возможность управлять персонажем. После того как вы полностью подключились к серверу и зашли на него и имеете возможность управлять персонажем вы можете снова запустить RWKM.exe от имени администратора для полной загрузки софта. У вас должен быть точно такой же лог как и у меня на скриншоте я имею ввиду консоли RWKM.exe
 
Последнее редактирование:

Slash

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Работает даже на Windows 11 Pro x64 21H2
У кого не работает софт объясняю, скорее всего у вас на ПК старая версия которая была пофикшена разработчиками RAGE Multiplayer, и что бы всё заработало нужно что бы у вас была новая версия, поэтому скачайте её в теме, ссылку на скачивание я обновил. И делайте всё как по инструкции, единственное что могу дополнить к ней так это то что софт нужно запускать до запуска updater.exe(RAGE Multiplayer), после того как вы запустили RWKM.exe от имени администратора у вас в консоли появится текст о том что драйвер был успешно загружен, и вы можете запускать updater.exe после того как вы его запустили и выбрали нужный вам сервер, дальше вы подключаетесь к серверу и полностью на него заходите что бы была возможность управлять персонажем. После того как вы полностью подключились к серверу и зашли на него и имеете возможность управлять персонажем вы можете снова запустить RWKM.exe от имени администратора для полной загрузки софта. У вас должен быть точно такой же лог как и у меня на скриншоте я имею ввиду консоли RWKM.exe
Если тебе не трудно, мог бы ты сказать, пожалуйста, на каком языке писал, и если тебе не жалко поделиться исходниками, ибо я тоже хочу попытаться, но к сожалению исходников в интернете 0
 

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4
Если тебе не трудно, мог бы ты сказать, пожалуйста, на каком языке писал, и если тебе не жалко поделиться исходниками, ибо я тоже хочу попытаться, но к сожалению исходников в интернете 0
Исходники дать не могу, язык C++, драйвер свой, эксплоит есть в открытом доступе если постараться сможешь найти.
 

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4
Если тебе не трудно, мог бы ты сказать, пожалуйста, на каком языке писал, и если тебе не жалко поделиться исходниками, ибо я тоже хочу попытаться, но к сожалению исходников в интернете 0
Исходники есть,

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

[ Вот только нужен драйвер с помощью которого ты будешь этот исходник задействовать внешне для игры. ]
 

Slash

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0

arsenhik44

Новорег
Сообщения
4
Реакции
1
меня в чёрный список занесли по сокал клаб за этот чит в первый же день в гта5 рп
 
Последнее редактирование:

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4
1 Видео с использованием чита:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


2 Видео с использованием чита:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

NotDifficult

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0


Стого момента как гта обновилась 1.63 Стала появлятся ошибка
- Обновил VCR 2000-2022 как написано
- Оконный и так был
- Поставил 10 дерект ( до этого и на 11 работал чит )
- До обновы все работало (эта же версия 0.4)

( архив скачан отсюда и тоже не работает )

 

syncwood

Следопыт
Сообщения
59
Реакции
4


Стого момента как гта обновилась 1.63 Стала появлятся ошибка
- Обновил VCR 2000-2022 как написано
- Оконный и так был
- Поставил 10 дерект ( до этого и на 11 работал чит )
- До обновы все работало (эта же версия 0.4)

( архив скачан отсюда и тоже не работает )

Попробуйте перезапустить софт когда появляется ошибка, просто запустите еще раз RWKM.exe. И скажите какой у вас winver?
 
Верх Низ