Undetected Бесплатный до следующего патча чит на BloodHunt!

honorbuddy

Активный
Реакции
17
Привет ребят, думаю многие уже видели мой софт на BH ccылка
Я решил выложить его, до следующего патча, вы его по тестируете, а я запущу продажу на этом форуме, для хороших людей через дарвина можем разыграть LT подписку, но это потом)
Я добавил пару функций, улучшил существующие, оптимизировал чит, и накинул протект, без лишних слов
Представляю вам BetterBloodHunt
Visuals:

Aim:
Misc:

Гайд по инжекту!
Закидываем в одну папку

face_injector

DLL

Запускаем BloodHunt
Загружаемся в лобби
Видим героя? Отлично, запускаем face
Переходим в игру - и у нас отрылась меню!

Ссылки:
|

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

|

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

|
Спасибо за внимание!
И удачной игры!

vt:

(Закинув любой Face будет столько варнов, можете не переживать!)

Последнее редактирование:

honorbuddy

Активный
Реакции
17
Smooth и SilentAim в разработке и будут добавлены в скором времени!
Обязательно отключаем Windows Defender - иначе драйвер не загрузится в систему!
Игру запускать в режиме совместимости с Directx 11

honorbuddy

Активный
Реакции
17
По всем вопросам пишите сюда, я часто смотрю тему и помогу всем чем смогу!

Nowane

Следопыт
Реакции
25
honor вопрос не по теме, но всё равно спрошу. Сможешь в этот интернал добавить ещё функцию One Shot Kill, чтобы потом заинжектить через тот же Face? Там вроде статичные адреса. Если получится, то буду покупать приватку для Bloodhunt только у тебя. ))

Как пример для игры Sekiro:

honorbuddy

Активный
Реакции
17
honor вопрос не по теме, но всё равно спрошу. Сможешь в этот интернал добавить ещё функцию One Shot Kill, чтобы потом заинжектить через тот же Face? Там вроде статичные адреса. Если получится, то буду покупать приватку для Bloodhunt только у тебя. ))

Как пример для игры Sekiro:
Объясню почему это невозможно, данные о том какой урон наносит оружие - хранятся на сервере а не у клиента. А так идея неплохая, я делал на этот же Bloodhunt Rapidfire , так у них интенсивность выстрелов хранится на сервере, и когда ты за секунду выстреливаешь всю обойму, регистрирует 20 урона

Nowane

Следопыт
Реакции
25
Объясню почему это невозможно, данные о том какой урон наносит оружие - хранятся на сервере а не у клиента. А так идея неплохая, я делал на этот же Bloodhunt Rapidfire , так у них интенсивность выстрелов хранится на сервере, и когда ты за секунду выстреливаешь всю обойму, регистрирует 20 урона

Насчёт Rapidfire соглашусь, так как сам подобную функцию находил и тестил. А вот насчёт one shot килла хз. Я просто видел видосы с этой функцией, но это было полгода назад. Как сейчас обстоят дела с этим, тоже хз. ))

Вот старый видос (только я не совсем понял. Там чел всех выносит быстрой стрельбой или ваншотит?):

honorbuddy

Активный
Реакции
17
Насчёт Rapidfire соглашусь, так как сам подобную функцию находил и тестил. А вот насчёт one shot килла хз. Я просто видел видосы с этой функцией, но это было полгода назад. Как сейчас обстоят дела с этим, тоже хз. ))

Вот старый видос (только я не совсем понял. Там чел всех выносит быстрой стрельбой или ваншотит?):
Ты не заметил что он перезаряжается после каждого убийства? Это Rapidfire

Nowane

Следопыт
Реакции
25
Ты не заметил что он перезаряжается после каждого убийства? Это Rapidfire

То, что он юзает Rapidfire это понятно. Походу он тупо подрубил несколько функций - Rapidfire и One Shot Kill. Видос снят в сентябре 2021. Лично я тоже юзал Rapidfire в том же году в сентябре и он отнимал у врагов по 20 урона, как ты и сказал. Тогда как этот челик херачит всех с ваншота, если Rapidfire де-факто вообще не робит? Вывод - у него One Shot Kill с включённым Rapidfire. Ну или мне просто так кажется.

honorbuddy

Активный
Реакции
17
То, что он юзает Rapidfire это понятно. Походу он тупо подрубил несколько функций - Rapidfire и One Shot Kill. Видос снят в сентябре 2021. Лично я тоже юзал Rapidfire в том же году в сентябре и он отнимал у врагов по 20 урона, как ты и сказал. Тогда как этот челик херачит всех с ваншота, если Rapidfire де-факто вообще не робит? Вывод - у него One Shot Kill с включённым Rapidfire. Ну или мне просто так кажется.
Говорю же, у него просто RapidFire, One Shot Kill невозможная функция в этой игре по крайней мере)
Кстати я доделал лоадер, делаю спуфер, но чит в продажу выйдет сразу после обновления, может быть и раньше

honorbuddy

Активный
Реакции
17
Говорю же, у него просто RapidFire, One Shot Kill невозможная функция в этой игре по крайней мере)
Кстати я доделал лоадер, делаю спуфер, но чит в продажу выйдет сразу после обновления, может быть и раньше
Rapidfire в тот момент был рабочим

honorbuddy

Активный
Реакции
17
Добавлена функция InstaReload
Кончившиеся патроны больше не застанут вас врасплох!

Nowane

Следопыт
Реакции
25
Чит ещё работает или нужно обновить из-за обновы?

Верх Низ