Outdated Бесплатный чит для CS:GO от AnonymCheats (10.05.2022)

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513


Бесплатный чит для CS:GO от AnonymCheats (10.05.2022)​

Бесплатный чит для игры кс го с нашим инжектором в комплекте, инструкция приложена в архив но так же повторим достаточно запустить игру и запустить инжектор и чит для CS:GO внедриться в игру приятной вам игры ссылка на файл ниже:


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Меню на кнопки: INSERT | Panic key: END
Запускайте инжектор от имени администратора, если без него не получилось заинжектить
В случае если у вас не работает инжектор возьмите другой из раздела:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Бесплатный чит от меня, в комплекте с инжектором, пользуйтесь)
 

TimurkaBeats

Команда Форума
Модератор
Сообщения
128
Реакции
63
Спасибо большое, чит работает только что проверил!
 

uglysaymon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Дарвин, можно скрин менюшки, и есть ли там автоматический запрыг на нужную позицию?
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
а разве тебя на следующий день не забанит? Просто на своём опыте помню, когда инжектил dll чит дак на след день вак прилетел
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
а разве тебя на следующий день не забанит? Просто на своём опыте помню, когда инжектил dll чит дак на след день вак прилетел
Там инжект не простой LoadLibrary там используется хук и обход байтов, что гарантирует что VAC не хукнет ее
 

luckish

Исследователь
Сообщения
36
Реакции
4
очень красивый чит ожидаю тутор ;)
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
Там инжект не простой LoadLibrary там используется хук и обход байтов, что гарантирует что VAC не хукнет ее
Понял, просто тот случай который я описал выше произошёл 4 года назад с каким-то фришным софтом с ютюба и после это случая у меня не было доверия к длл читам на ксго
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Понял, просто тот случай который я описал выше произошёл 4 года назад с каким-то фришным софтом с ютюба и после это случая у меня не было доверия к длл читам на ксго
большую роль играют сейчас инжекторы, в данном случае инжектор обходит не только VAC
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
не инжектится, говорит что заинжектил, но чита нет
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Ошибка thread not created
Используй другой инжектор в разделе "Бесплатные инжекторы" на форуме
и все должно заинжектится, этот инжектор работает с версиями виндовс ближе к win 11, я в скором обновлю его что бы поддерживал и другие
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43


Бесплатный чит для CS:GO от AnonymCheats (10.05.2022)​

Бесплатный чит для игры кс го с нашим инжектором в комплекте, инструкция приложена в архив но так же повторим достаточно запустить игру и запустить инжектор и чит для CS:GO внедриться в игру приятной вам игры ссылка на файл ниже:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Меню на кнопки: INSERT | Panic key: END
Запускайте инжектор от имени администратора, если без него не получилось заинжектить
В случае если у вас не работает инжектор возьмите другой из раздела:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


вы инжектор здесь меняли?
 
Верх Низ