Кряк Aurora V4.8 [30.05.2022]

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
Use own risk

мужики, это пиздец. пока я делал этот ебучий кряк, я словил: Trickbot, Backdoor, Data.Stealer & Password.Stealer, IP-Grabber)))
И все это, в их крутом лоадере!!!))) Не сказать что я ахуел - соврать.

В общем, не юзайте эту хуйню, пользуйтесь нормальными читами, миднайт/спирт в пример. (Кряк мой, то есть: не скачал с инета)

КОНФИГ Система - НЕ работает. (потому что кфг у них хранятся у них в облаке)
На счет инжета: Не знаю, после сноса винды - не проверял.

dw:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

[Длл кряка] / Link updated: 28.06.2022
vt:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

[Длл кряка]
vt:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

[Их лоадер]

Но меню у них и так не изменилось.

 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
прошел через 9 круг ада
 
  • Лайк
Реакции: f1tt

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Я бы не сказал что длл кряка не содержит вирусов
когда есть импорт URLDownloadToFileA
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Сам лоадер содержит shellcode
SHELL32.dll
ShellExecuteA

что уже говорят эти два импорта что поймаешь сплошные вирусы
не рекомендую вообще юзать не длл не лоадер!
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
Я бы не сказал что длл кряка не содержит вирусов
когда есть импорт URLDownloadToFileA
Идк, но в лоадере одним словом пиздец, что мне пришлось винду сносить
Вот, но все же можно посмотреть что он скачивает через тот же HTTPDebbuger, ну или на всякий открыть в той же Иде, и посмотреть
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
Сам лоадер содержит shellcode
SHELL32.dll
ShellExecuteA

что уже говорят эти два импорта что поймаешь сплошные вирусы
не рекомендую вообще юзать не длл не лоадер!
Поддерживаю!! Но все же, в теме я писал что лучше использовать тот же миднайт, т.к. аврора хоть и не самый плохой чит, он будет даже хорошим если не жалко потерять данные на ОС.
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
Но сам кряк чистый, не знаю как доказать. Но я только обошел проверку лицензии и изменил ватермарку, все. По этому мужики, юзайте на виртуалке, а лучше идите купите спиртхак
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
Наверное, скоро залью инжект длл, чтобы не говорили что это пустышка. Но сразу скажу, это хуйня крашит довольно таки часто, и у меня она крашала при тестах, и у моего друга, который купил это
 

132

Исследователь
Сообщения
22
Реакции
0
серьёзно, аврору бесполезную кто то ещё крякает? :DD
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
серьёзно, аврору бесполезную кто то ещё крякает? :DD
да, просто я только перехожу к крякам кс, типа щас аврора, потом что-то другое выберу, лол
почему перехожу? потому что я до этого крякал софтины на другую игру
 

132

Исследователь
Сообщения
22
Реакции
0
да, просто я только перехожу к крякам кс, типа щас аврора, потом что-то другое выберу, лол
почему перехожу? потому что я до этого крякал софтины на другую игру
А, ну тада заебаись, никсвар крякни када апдейт будет, там защита +- не такая прям жёсткая xDD Для практики пойдёт
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
А, ну тада заебаись, никсвар крякни када апдейт будет, там защита +- не такая прям жёсткая xDD Для практики пойдёт
Да там еще нужно VMProtect раздекриптить, если у авроры защиты вообще нет, типа идет .text, .rdata и т.д. то у никсвара: .text, .rdata, .13370 и в этом .13371 как раз таки заключается прикол, типа я его изначально и хотел крякнуть для практики, но решил аврору. Для меня победой будет, если я дллку скачаю xd
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
А, ну тада заебаись, никсвар крякни када апдейт будет, там защита +- не такая прям жёсткая xDD Для практики пойдёт
но все же, а как.. через блокнот не выйдет - крипт, httpdebugger вряд ли поможет, лол
 
Верх Низ