Кряк AUGUSTUS ЛУЧШИЙ СОФТ НА MINEBLAZE + CFG

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7
вот

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

что-ли?
Мне нравится, что ты всё льёшь через монейз, хотя он и обходится легко)0) Мб пройтись по каждой твоей теме и покидать ссылки на ориг темы?:sneaky:
покидай
 

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7
вот

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

что-ли?
Мне нравится, что ты всё льёшь через монейз, хотя он и обходится легко)0) Мб пройтись по каждой твоей теме и покидать ссылки на ориг темы?:sneaky:


вау бро если ты это называешь вирусом то ну я хз тебе надо к психологу чтоле эти 2 ложное срабатывание лол
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
аяаяаяй не стыдно обманывать я почитал эта программа даже не для проверки файлов а как так??) иди вон рил вирусы ищи а не норм файлы обвинять ими


вау бро если ты это называешь вирусом то ну я хз тебе надо к психологу чтоле эти 2 ложное срабатывание лол
Сначала ты говоришь что вт это штука не для проверки на вирусы, а после ссылаешься на него же и говоришь что там всего 2 детекта и они ложны, а значит филек чист.
Интересно ещё то, что ты ссылаешься на количество детектов и поэтому признаку определяешь вирус ли это или нет))))
 
Верх Низ