Кряк AUGUSTUS ЛУЧШИЙ СОФТ НА MINEBLAZE + CFG

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7
хз че писать ахуенно
скачать:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


скачать cfg:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


vt jar:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК АВТОР НЕ РУЧАЕТСЯ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!!



и если всякие умники будут писать что в jar вирус то вот фото


ито эти 2 ложное срабатывание
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
1 018
Реакции
574
Прикрепи VT
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
1 018
Реакции
574
нахуя это версия в ней не могут быть вирусы
В любом случае нужно предоставить VT с определенным хэшом в файлам который указан в источнике скачивания
иначе тема будет удалена, смотрятся не детекты а сама начинка файла
 

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7
В любом случае нужно предоставить VT с определенным хэшом в файлам который указан в источнике скачивания
иначе тема будет удалена, смотрятся не детекты а сама начинка файла
блять мне по твоему по каждому файлу проверять?
 

ttcuxpiska

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
серьезно его типо писали для нн сервера?
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
а еще я оставил мое видео так что тут еще больше док то что там вирусов нет
Если ты закидываешь свое говно в кряк или не кряк, то наличие видоса "для подтверждения" чистоты файлика лишь фикция, плацебо. Не понимать этого в свои 13 лет крайне странно.
 

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7

штооооооо, зачем выкладывать то, в чем не уверен?) Скрин выше не совсем уместен, но чупапи?
ХАХАХААХХАХА НЕ НАЕБУЙ ЛЮДЕЙ Я ВЗЯЛ ЧИТ С САМОГО ПОПУЛЯРНОГО САЙТА ПО МОДАМ КАРТАМ ИТД (ru-minecraft.ru)
 

daizz

Активный
Сообщения
100
Реакции
7

штооооооо, зачем выкладывать то, в чем не уверен?) Скрин выше не совсем уместен, но чупапи?
аяаяаяй не стыдно обманывать я почитал эта программа даже не для проверки файлов а как так??) иди вон рил вирусы ищи а не норм файлы обвинять ими
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
аяаяаяй не стыдно обманывать я почитал эта программа даже не для проверки файлов а как так??)
Я вот понять не могу - Ты реально не понимаешь того, о чем говоришь или притворяешься?
Да и с чего ты взял, что это программа какая-то... Как узнал название этой "программы". Сошлись на тему с её описанием, будет интересно почитать)0)
 

uggtiu

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
ХАХАХААХХАХА НЕ НАЕБУЙ ЛЮДЕЙ Я ВЗЯЛ ЧИТ С САМОГО ПОПУЛЯРНОГО САЙТА ПО МОДАМ КАРТАМ
вот

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

что-ли?
Мне нравится, что ты всё льёшь через монейз, хотя он и обходится легко)0) Мб пройтись по каждой твоей теме и покидать ссылки на ориг темы?:sneaky:
 
Верх Низ